"Юнекс Банк" предлагает карту для получения социальных выплат и пенсий с дополнительным доходом 7% на остаток средств — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Юнекс Банк" предлагает карту для получения социальных выплат и пенсий с дополнительным доходом 7% на остаток средств

Личные финансы
17
В мае 2018 года ПАО «Юнекс Банк» опять вошел в перечень уполномоченных банков, которые получили аккредитацию на обслуживание счетов для получения пенсий и социальных выплат. Для клиентов этого сегмента банк предлагает новый карточный продукт – Платежную карту “Социальную” для зачисления социальных выплат и пенсий.
Карта имеет ряд преимуществ:
Бесплатное оформление карты класса Mastercard World Debit;
Своевременное поступление социальных выплат на карту;
Ежемесячное начисление процентов на остаток средств (без ограничений по сумме остатка) – 7%;
Бесплатное снятие средств во всех банкоматах Украины;
Возможность рассчитываться картой в торговой сети и Интернет без комиссий в любой точке мира;
Индивидуальное обслуживание – за клиентом закрепляется специалист отделения для информационно-консультативной поддержки.
Для оформления карты клиенту достаточно обратиться в любое отделение «Юнекс Банк» и предоставить определенный перечень документов. Сотрудники банка позаботятся о передаче документов в соответствующие государственные учреждения.
Мы знаем, как трудно найти молодой маме свободную минуту. Поэтому сотрудники наших отделений не только оформят Вам карту и позаботятся о передаче документов по зачисления средств в соответствующие государственные учреждения, но и помогут Вам подать заявление именно на получение социальной помощи от государства при рождении ребенка.
Кроме того, дополнительно и по желанию клиента, может быть оформлена карта с чипом, которая предоставит возможность осуществления бесконтактных оплат Mastercard. Стоимость изготовления такой карты составляет 150 грн.
Детальнее с условиями оформления карточного продукта и тарифами можно ознакомиться на официальном сайте банка.
Вниманию держателей карт с тарифным планом «Пенсионный»! С 11.06.2018 г. перевыпуск (по желанию клиента или после окончания сроку действия) карточного продукта по тарифному плану “Пенсионный” осуществляется на тарифный план «Социальный».
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас