Генпрокуратура закрыла уголовное дело против «Новой Почты» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Генпрокуратура закрыла уголовное дело против «Новой Почты»

Фондовый рынок
352
Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное производство, которое было инициировано в отношении деятельности компании «Новая почта», в связи с отсутствием состава уголовного преступления, сообщила пресс-служба «Новой почты».
Согласно сообщению, об этом компании сообщили представители Генпрокуратуры, отметив, что производство закрыто 14 июня 2018 года. «Мы с самого начала были уверены, что дело против «Новой почты» будет закрыто.
Спасибо всем, кто был в этой ситуации на нашей стороне, без сомнения поддержал нашу компанию, кто верил в нас и в честность наших способов ведения бизнеса. Эта ситуация еще раз продемонстрировала, что «Новая почта» является важной и неотъемлемой частью украинской экономики и залогом ее развития, ведь от деятельности компании зависит работа сотен тысяч украинских предприятий и благосостояние украинских граждан», – цитирует пресс-служба совладельца «Новой почты» Вячеслава Климова.

Справка Finance.ua

  • 16 марта сотрудники Генпрокуратуры провели около 15 обысков в офисах и складских помещениях «Новой почты» в Киеве, Полтаве и Харькове.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас