71
UKRSIBBANK провел день поставщика
— Личные финансы
На днях UKRSIBBANK BNP Paribas Group второй раз провел День поставщика.
Главной темой встречи стали принципы company engagement или участие банка в развитии общества через реализацию стратегии корпоративной социальной ответственности. Так, Председатель Правления UKRSIBBANK BNP Paribas Group Филипп Дюмель, отметил важность социально-корпоративной ответственности и появление нового мирового актера – глобального общества.
В первой части мероприятия директор по общебанковских поддержки Владимир среды и Начальник управления закупочной деятельности Алла Ярмоленко рассказали об основных принципах долгосрочных отношений с поставщиками, которые являются основой любых взаимоотношений: доверие, честность, надежность, ответственность, взаимовыгодные условия, взаимное развитие и тому подобное.
Учитывая, как быстро меняется мир, ориентированный на диджитал и разную ментальность поколений: милениалы, центениалы, пока актуальными являются вопросы бизнес организации могут влиять на развитие молодежи, как поощрять людей с различными знаниями создавать и развивать бизнес, а также поддерживать социальные инновации.
Именно поэтому была проведена панельная дискуссия с участием топ-менеджмента банка и поставщиков на тему «Эффективное взаимодействие в мире инноваций», во время которой обсуждался, инициативы мы проводим в части борьбы с изменением климата, для молодежи, предпринимателей, общества и сотрудников. Панельная дискуссия открылась вопросом главный операционный директор UKRSIBBANK BNP Paribas Group Юлии Кадулиным к аудитории – «Какие проекты по корпоративной социальной ответственности является в ваших компаниях?» Поставщики привели много примеров, которые, по словам аудитории, вызывали восхищение и радость.
«День поставщика – это прекрасное мероприятие, которое мы планируем проводить ежегодно, ведь это не только возможность встретиться с нашими стратегическими партнерами в неформальной обстановке, поблагодарить их за сотрудничество, но и важный обмен информацией, новостями, проектами и планами на будущее, что позволяет нам лучше понимать ожидания друг друга и совершенствовать взаимодействие, учитывая ожидания общества, – отметила Алла Ярмоленко. – Ведь мы стремимся быть агентами положительных изменений и быть ответственными за лучшее будущее мира ».
По материалам: Укрсиббанк
Поделиться новостью