Суперпластик от Альфа-Банка Украины и Укрсоцбанка возвращает до 25% кэшбек! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Суперпластик от Альфа-Банка Украины и Укрсоцбанка возвращает до 25% кэшбек!

Личные финансы
99
Кредитная карта “Максимум” от Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка становится еще более выгодной благодаря действительно крутому кэшбеку.
Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк этим летом предлагают отдыхать и путешествовать еще выгоднее вместе с кредитной картой Максимум. Ведь с 1 июня по 31 августа 2018 года в банке действуют дополнительные уникальные ставки кэшбека. Клиенты банка, которые рассчитываются картой “Максимум”, получают повышенный кэшбек:
25% от расходов в магазинах Duty Free,
10% за приобретенные автобусные или железнодорожные билеты,
3% от стоимости услуг по аренде авто, расходов на авиабилеты и гостиницы,
3% за круизные линии.
Кроме того, вдвое, до 1000 гривен, повышена максимальная сумма кэшбека, которую ежемесячно смогут получить активные держатели карты “Максимум” по базовым и акционным условиям кэшбека. Базовые условия кэшбека по данной карте остались прежними: 5% в кафе и ресторанах, 3% на АЗК и 2% – в супермаркетах.
Стоит отметить, что преимущества кредитной карты “Максимум” не ограничиваются беспрецедентным кэшбеком. Карта является неизменным спутником хорошего шоппинга и яркого отдыха, поскольку предлагает солидный кредитный лимит до 200 000 грн, льготный период до 55 дней, беспроцентную рассрочку на крупные покупки на срок до 12 месяцев и возможность оформления кредитных каникул дважды в год.
Попробовать обновленный суперпластик от Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка может каждый. Заказать кредитную карту “Максимум” можно на сайте банка, в мобильном банке Альфа-Мобайл Украина, в контакт-центре по короткому номеру 3530 и в любом отделении банка. Мобильный банкир бесплатно доставит кредитную карту в удобные для вас время и место.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас