Новая партнерская программа от Агропросперис Банка и поставщика с/х техники Агро-Темп — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новая партнерская программа от Агропросперис Банка и поставщика с/х техники Агро-Темп

Личные финансы
74
Агро-Темп и Агропросперис Банк подписали партнерское соглашение о специальных условиях кредитования покупки агротехники известных мировых брендов для агропроизводителей с площадью земель от 100 га.
Аграрии могут приобрести технику на рекордный срок до 7 лет и без обязательного первого взноса при условии предоставления дополнительного залога. Также преимуществами программы является отсутствие затрат на оценку и страхование, что удешевляет стоимость кредита, и оперативность принятия решения – до 7 рабочих дней.
«Нашим общим приоритетом как партнеров является высокое качество и удобство обслуживания клиентов. Поэтому наша партнерская программа отличается выгодными условиями и легкостью взаимодействия: быстрым принятием решения, гибким графиком погашения в соответствии с сезоном и максимальной мобильностью благодаря наличию персонального менеджера банка и мобильных сервисных бригад поставщика», – говорит председатель правления Агропросперис Банка Сергей Щепанский.
«Сотрудничество с Агропросперис Банком – это для нас кардинально новый опыт. Мы еще не работали с партнерами, которые делали основную ставку на профессионализм мобильных персональных менеджеров. Такой подход частично совпадает с нашей стратегией работы, поэтому мы надеемся, что совместно с новым партнером наши шаги по обновлению и совершенствованию парка с/х техники украинских аграриев станут как минимум вдвое увереннее и эффективнее», – отмечает директор Агро-Темп Сергей Легостаев.
Для справки:
Агро-Темп (www.agro-temp.com.ua) – официальный дилер и сервисный оператор сельхозтехники ведущих мировых производителей, который работает на рынке Украины с 2009 года. Ассортимент оборудования охватывает практически все виды сельхозработ на агропредприятиях, а высокое качество и оперативность сервисного обслуживания обеспечивается жестким контролем качества запчастей, наличием интернет-магазина для ускорения процедуры их продажи, а также работой мобильных сервисных бригад.
По материалам:
Агропросперіс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас