Водителям Mercedes дали возможность постоянно менять машины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Водителям Mercedes дали возможность постоянно менять машины

Технологии&Авто
10563
Компания Mercedes-Benz предложила своим клиентам некую программу подписки. Это когда вы по сути не покупаете автомобиль, а берете его в аренду за фиксированную сумму в месяц. А со сменой поколений получите новую.
Благодаря ей машины можно менять «как перчатки» — доступны почти все модели марки. Таким образом можно в зависимости от своих потребностей на данный момент менять автомобиль.
Стоит отметить, что пока она работает только в США. Программа имеет особенности в разных штатах. В Нэшвилле, например, базовая программа подписки под названием Signature стоит $1095 в месяц и предоставляет подписчикам доступ к следующим автомобилям:
- седан, купе или кабриолет C 300,
- кроссоверы CLA 45, GLC 300 и GLC 300 Coupe,
- родстер SLC 300.
По материалам:
autonews.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас