Начался третий сезон "Кино в парке с KredoBank" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Начался третий сезон "Кино в парке с KredoBank"

Личные финансы
22
1 июня 2018 начался новый, уже третий сезон кинопоказов «Кино в парке с KredoBank», который был основан в 2016 году «Кредобанк» совместно с Парком Культуры и отдыха им. Богдана Хмельницкого. Первый кинопоказ начался с аншлага -почти 1000 зрителей пришло на просмотр фильма «Монстры на каникулах».
    Как и в предыдущие сезоны, кинопоказы будут проходить на лужайке перед главным входом в Парк культуры во Львове каждую пятницу, субботу и воскресенье. Кинопоказы проходят в партнерстве с городским кинотеатром «Львовский киноцентр” и Парком культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого. Каждую пятницу и субботу львовяне и гости города смогут наслаждаться шедеврами польского украинского и мирового кинематографа, а фильм для показа в воскресенье традиционно выбирать сами зрители – через онлайн-голосования на странице проекта в сети Facebook. Каждый, кто голосует за выбор фильма, автоматически становится участником розыгрыша подарка от «Кредобанка», который вручается еженедельно перед началом кинопоказа победителю, что будет присутствовать на сеансе.
    «Проект« Кино в парке с KredoBank »продолжается, и мы очень рады его бешеной популярности среди львовян и гостей города, которую подтвердил аншлаг на премьерном показе третьего сезона. Приглашаем всех на просмотры под открытым небом и желаем зрителям получить наслаждение от просмотра и отлично провести лето ». – говорит первый заместитель Председателя Правления ПАО «Кредобанк» Дамиан Раґан.
    Вход на все киносеансы в «Кино в парке с KredoBank» – бесплатный. В сезона 2018 году показы продлятся до конца теплого сезона.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас