Концептуальный смартфон с выдвижной камерой Vivo Apex появится в июне — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Концептуальный смартфон с выдвижной камерой Vivo Apex появится в июне

Фондовый рынок
355
Китайская компания Vivo уготовила своим поклонникам настоящий дизайнерский шедевр — концептуальный в прямом смысле этого слова гаджет, сумевший удивить, заинтриговать и привлечь к себе внимание СМИ.
Речь идёт о смартфоне Apex, показанном Vivo в ходе MWC 2018 и официально дебютировавшем в марте текущего года. Указанная модель обладает собственным стилем и предлагает максимальное соотношение площади экрана к фронтальной поверхности, обходясь при этом без выреза на дисплее. Вдобавок Vivo Apex имеет нестандартную схему компоновки. Модуль с фронтальной камерой здесь представляет собой выдвижной механизм, вынесенный на верхнюю грань устройства вместо традиционного расположения на лицевой стороне.
Первоначальный замысел разработчиков смартфона Vivo Apex состоял в том, чтобы представить не просто очередной концептуальный прототип, а подготовить его к выходу на рынок. И с этой задачей китайский производитель успешно справился. Согласно официальным данным, коммерческая версия Apex будет представлена 12 июня 2018 года, о чём Vivo заранее уведомила общественность.
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас