Альфа-Банк Украина получил три награды от "Финансового клуба" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина получил три награды от "Финансового клуба"

Личные финансы
131
«Финансовый клуб» объявил победителей ежегодного исследования «50 ведущих банков Украины» и вручил награды на церемонии Financial Club Awards – 2018. Альфа-Банк Украина получил первенство в номинации «Карточные кредиты» и занял 4-е место в общем рейтинге крупнейших банков.
Второй год подряд карточные кредиты от Альфа-Банка Украина признаются лучшими среди других предложений ведущих банков. Это является авторитетным подтверждением того, что созданный банком продукт – кредитная карта «Максимум» с cashback сервисом – наилучшим образом соответствует ожиданиям и запросам украинцев.
В общем рейтинге ведущих банков Альфа-Банк Украина занял 4-е место. Всего за год банк взлетел на 9 позиций с прошлогоднего 13-го места в рейтинге. Для определения места банка в рейтинге учитывались финансовые показатели и масштаб деятельности финучреждения по состоянию на 1 января 2018 (чистая прибыль, размер уставного капитала, объем привлеченных средств и выданных кредитов, количество собственных банкоматов и отделений и т.п.).
Отмечены наградами и профессионалы банка, которые продемонстрировали высокие результаты. Директор операционного блока Елена Лукьянчук во второй раз получила награду от «Финансового клуба» как «Лучший операционный директор». Роману Шпеку, старшему советнику Альфа-Банка Украины, председателю совета НАБУ, было отдано 2-е место в рейтинге доверия «Финансовое признание» в номинации «Банкиры».
Кроме этого, Альфа-Банк Украина и его топ-менеджеры были отмечены в других номинациях рейтинга «50 ведущих банков Украины». В частности, Иван Свитек вошел в Топ-5 лучших топ-менеджеров банков, Дмитрий Сережин – в пятерку лучших финансовых директоров, а Мирослав Лукач – в Топ-10 лучших корпоративных банкиров. Также банк вошел в Топ-10 в «продуктовых» номинациях: «Классический депозит», «Сберегательный вклад», «Кредит наличными», «Премиальный банкинг», «Интернет-банкинг», «Зарплатные проекты», «Обслуживание физических лиц в отделении», «овердрафт» (для юридических лиц) и «Обслуживание юридических лиц».
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас