Саудовская Аравия заинтересовалась сотрудничеством с НКМЗ в литейном производстве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Саудовская Аравия заинтересовалась сотрудничеством с НКМЗ в литейном производстве

Фондовый рынок
409
Представители Ectar United Trading Company (Саудовская Аравия) посетили Новокраматорский машиностроительный завод (НКМЗ, Донецкая обл.) с целью установления технического и технологического партнерства в сфере литейного производства.
Согласно пресс-релизу НКМЗ, представители Ectar United Trading посетили металлургические и механообрабатывающие цехи, ознакомились с автоматизированными ковочными комплексами, обрабатывающими центрами в механических цехах.
“Также гости не обошли вниманием редукторный цех, который один из лучших не только на предприятии, но и в Европе. В итоге они были впечатлены состоянием цехов, претерпевших эргономическую реконструкцию, культурой производства и качеством продукции. Ранее мы не сотрудничали с этой страной, и ожидаем продолжения контактов для установления партнерства”, – отмечают на НКМЗ.
Пресс-служба завода также информирует, что НКМЗ в восьмой раз принял участие в крупнейшем выставочном мероприятии Узбекистана – IХ международном промышленном форуме UzbekistanIndustrial Forum-2018.
“С Узбекистаном НКМЗ сотрудничает около 60 лет. На предприятия республики были поставлены роторные комплексы, шагающие экскаваторы, миксеры-конвертеры для цветных металлов, стан кварто 1200 г.п. Только на Навоийский ГМК в 1992-2008 годах новокраматорцы поставили 50 рудоразмольных мельниц”, – отмечается в пресс-релизе.
На промышленном форуме UzbekistanIndustrial-2018 узбекские промышленники чаще всего интересовались рудоразмольным оборудованием НКМЗ, а также возможностями проходческих комбайнов при проходке туннелей.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас