FinAwards2018: Finance.ua и «Минфин» награждают лучших банкиров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

FinAwards2018: Finance.ua и «Минфин» награждают лучших банкиров

Фондовый рынок
3979
Кропотливая работа, анализ, редакционные споры, недосыпы и обиды близких (из-за нехватки внимания) – этим в последние время жили команды порталов Finance.ua и Минфина.
Все для того, чтобы отобрать лучших среди лучших: лидеров банковской сферы, видных игроков рынка финуслуг (как крупных, так и небольших региональных банков), значимые финтех-стартапы.
Мы справились с заданием! С гордостью представляем вашему вниманию FinAwards2018 – первую объективную премию за развитие сервисов, продуктов и технологий в нашей стране.
Уже 19 апреля, благодаря авторитетному жюри, на FinAwards2018 Украина наконец-то узнает, кого же и за что можно назвать банкиром года, какой банк самый устойчивый, какую платежную карту можно считать лучшей?
FinAwards2018: Finance.ua и «Минфин» награждают лучших банкиров
На FinAwards2018 14 номинаций, среди которых и «Лучший сберегательный вклад», «Лучший интернет банк», «Лучший ко-бренд проект» и др.
Все номинации, а также правила участия можно подсмотреть тут.
Если же у вас еще нет билета на одно из главных бизнес событий года – вам сюда.
Отдельное спасибо за поддержку Fintech компании Kapowai, разработчику инновационных решений в области онлайн банкинга. Телеконтакту – одному из крупнейших контакт-центров СНГ. Национальному платежному сервису UAPAY.
Итак:
Когда: 19 апреля 2018 года.
Где: UNIT.City, ул. Дорогожицкая, 1, Киев
Приходите, участвуйте, побеждайте.
Будьте среди лучших!
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас