Выплата СГ "ТАС" за поврежденную Toyota превысила 260 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выплата СГ "ТАС" за поврежденную Toyota превысила 260 тыс. грн

Личные финансы
43
Страховое событие с застрахованным по договору «Зеленый коридор» автомобилем Toyota Camry произошло на выезде из Ровно.
На дороге машину клиента СГ «ТАС» неожиданно «подрезал» другой автомобиль. Во избежание столкновения водитель Toyota был вынужден резко вывернуть руль, однако не учел дорожную обстановку и авто врезалось в ограждение. В результате аварии застрахованная машина получила значительные повреждения, в частности, передней части. Так, в ДТП были разбиты решетка радиатора и фары, деформированы бампер и крыло.
Согласно выводам экспертов, объем убытков, причиненных клиенту Страховой группы «ТАС» вследствие аварии, составил 260 150 грн. Именно эту сумму страховщик, выполняя свои обязательства по договору КАСКО, и перечислил на счет СТО, где будет производиться ремонт застрахованного автомобиля.
Напомним, договор страхования наземного транспорта «Зеленый коридор» является уникальным страховым продуктом СГ «ТАС», который предусматривает покрытие максимального перечня страховых рисков, нулевую франшизу и ряд полезных и интересных для автовладельца опций. В частности речь идет о наличии дополнительного сервиса «Помощь в дороге», который включает в себя организацию страховщиком технической помощи в случае необходимости, в том числе вызов эвакуатора, экстренных служб, такси, а также заказ билетов, бронирование номера в отеле, обеспечение навигации в дороге и т.д.
Сумма убытка в рамках договора Зеленый коридор определяется по счетам СТО, при этом страховые выплаты в случае повреждения стеклянных элементов, внешних осветительных приборов, зеркал и лакокрасочного покрытия авто производятся СГ «ТАС» без предоставления страхователем справок компетентных органов.
Следует добавить, что сроки осуществления страховых выплат по договору – минимальны и составляют от 5 до 25 дней в зависимости от специфики страхового случая.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас