В составе правления ПАО "Сбербанк" произошли изменения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В составе правления ПАО "Сбербанк" произошли изменения

Казна и Политика
137
28 марта 2018 года, г. Киев — Решением Наблюдательного совета ПАО “Сбербанк” в структуре Правления ПАО “Сбербанк” произошли изменения – в обновленный состав Правления вошли Денис Гарасюта, Егор Калашников и Светлана Принада.
Денис Гарасюта начал свою деятельность в банковском секторе в 2003 году. В 2006-2012 гг. занимал должность руководителя департамента Кредитных карт в ПриватБанке. В ПАО “Сбербанк” работает с 2012 года, возглавляет Департамент продаж услуг розничного и малого бизнеса.
Егор Калашников в ПАО “Сбербанк” курирует корпоративный бизнес. Опыт работы в банковской сфере 14 лет, из них более 8 лет – в стратегическом банковском менеджменте в Центре компетенции развития банка ПАО «Дочерний банк Сбербанка России». До прихода в Сбербанк занимал руководящие должности в коммерческих и государственных структурах.
Светлана Принада в ПАО “Сбербанк” отвечает за деятельность бизнес-линии «Управление рисками». Была назначена на должность начальника Управления рисками в феврале 2018 года. Светлана обладает большим опытом в сфере риск-менеджмента в банках.
По материалам:
Сбербанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас