Клиент "Кредобанка" осуществит незабываемое путешествие во Львов за 100-тысячный запрос к услуге "Mastercard Консьерж" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиент "Кредобанка" осуществит незабываемое путешествие во Львов за 100-тысячный запрос к услуге "Mastercard Консьерж"

Личные финансы
155
Клиент «Кредобанка» киевлянин Владимир Алаев совершил 100-тысячный запрос к услуге «Mastercard Консьерж». В дополнение к ответу на вопрос по подбору интернет-провайдера в Киеве он получил подарки – набор интересных книг и возможность провести незабываемый уик-энд во Львове.
«Услугой «Mastercard Консьерж» я пользуюсь довольно часто, ведь это удобно и экономит много моего времени, – говорит Владимир Алаев. – Но я действительно не ожидал такого приятного сюрприза за обычный запрос. Спасибо «Кредобанку» и Mastercard за прекрасный подарок и надежный сервис».
Тур выходного дня во Львов для двух человек будет включать проезд до Львова и обратно скоростным поездом «Интерсити+», проживание в трехзвездочном отеле с завтраком, а также обзорную и тематическую экскурсии по городу и посещение и встречу с главным редактором одного из ведущих львовских издательств.
«Нам в «Кредобанке» очень приятно, что именно наш клиент совершил 100-тысячный запрос к услуге «Mastercard Консьерж», которая действительно экономит время и существенно помогает нашим клиентам в жизни. А такое вознаграждение – хорошее подтверждение того, что приятный сюрприз может получить каждый клиент банка, пользующийся платежной картой MasterCard от «Кредобанка», – говорит исполнительный директор направления розничного и электронного бизнеса ПАО «Кредобанк» Марцин Мазурек.
Услуга «Mastercard Консьерж» доступна держателям премиальных карт банка Mastercard Platinum, Debit Mastercard Platinum и Mastercard World Elite и является помощником в решении большинства вопросов справочного или организационного характера – от простых консультаций до помощи в сложных или критических ситуациях. С помощью сервиса можно покупать авиа- и железнодорожные билеты, бронировать туры или гостиницы, покупать билеты на развлекательные мероприятия, заказывать цветы и решать другие вопросы. Сервис работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Клиенты «Кредобанка», пользующиеся платежными картами, постоянно получают призы от банка и MasterCard. Среди полученных ценных подарков в течение прошлого года – поездка на фестиваль Sziget Fest 2017, поездка в Прагу, путешествие в Грузию, поездка на Alfa Jazz Fest 2017, поездка в Канны на ежегодный Каннский кинофестиваль и многие другие. Дополнительным преимуществом для клиентов является участие в программе лояльности MasterCard Rewards, которая дает возможность получать вознаграждения за расчеты любой картой физического лица независимо от класса.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас