Не откладывай грандиозные планы на потом: новая рекламная кампания от ПУМБ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Не откладывай грандиозные планы на потом: новая рекламная кампания от ПУМБ

Кредит&Депозит
85
Первый Украинский Международный банк (ПУМБ) запустил рекламную кампанию с призывом не откладывать грандиозные планы на потом. Всеукраинская кампания проводится в поддержку розничного кредитования и охватывает все каналы: радио и ТВ, наружную рекламу, POS-материалы, принты для отделений. Отдельно проводится полномасштабная digital-кампания.
12 марта ПУМБ запустил национальное ТВ-промо, которое включает серию из трех роликов «Простые кредиты для грандиозных планов». «Насколько бы грандиозными не были ваши планы, для их реализации достаточно одного листа» – говорится в сюжете. Банк предлагает украинцам простое и быстрое средство осуществления планов – кредиты наличными, для оформления которых действительно нужна всего одна страница договора.
Особенность рекламной кампании – в сильной эмоциональной составляющей. «Мы не рассказываем о кредитных продуктах банка – мы напоминаем людям об их мечтах. Вспомнить, с какой радостью собираем чемоданы в отпуск, как внимательно выбираем обои в комнату, как спешим «протестировать» новую стиральную машину. В наше время истинную ценность вещей определяют эмоции. Потому мы призываем не откладывать планы на потом, а осуществлять их уже сейчас вместе с банком ПУМБ», – прокомментировал директор Департамента маркетинга ПУМБ Ярослав Гуменюк.
Кампания продлится до апреля включительно. Созданием роликов занималось коммуникационное агентство MullenLowe Adventa. Production – Lime Lite studio.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас