Возмещение СГ "ТАС" за поврежденный банкомат превысило 355 тыс. грн. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Возмещение СГ "ТАС" за поврежденный банкомат превысило 355 тыс. грн.

Личные финансы
80
Страховое событие с застрахованным СГ «ТАС» имуществом, принадлежащим одному из банковских учреждений, произошло в Черновицкой области.
Прямо среди белого дня неизвестные злоумышленники совершили разбойное нападение, взломав банкомат и украв из него наличку. Несмотря на все усилия правоохранителей, поиски воров по горячим следам результатов не принесли.
В свою очередь, Страховая группа «ТАС», признав произошедший инцидент страховым событием, приняла решение о выплате надлежащего по договору страхования имущества возмещения и оперативно перечислила его владельцу банкомата.
Отметим, что общая сумма выплаты включила в себя компенсацию как убытков банка вследствие повреждения банкомата, так и объема украденной налички и составила 355 502 грн.
Напомним, СГ «ТАС» предлагает широкий перечень договоров страхования имущества, разработанных в соответствии с реальными потребностями его владельцев – как физических, так и юридических лиц.
В частности, в рамках договора страхования имущества предприятия разных форм собственности могут застраховать свое движимое и недвижимое имущество от максимально полного перечня рисков: огневых, транспортных, а также рисков стихийных явлений, противоправных действий третьих лиц, воздействия воды, боя стекла и т.д. При этом страховая сумма определяется в размере действительной, балансовой или заявленной владельцем стоимости имущества.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас