Персонал Радабанк в выходные на работе?! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Персонал Радабанк в выходные на работе?!

Мир
44
“Рабочие выходные? Нет! Не рабочие! А замечательные выходные в кругу коллег и единомышленников!” – так решили сотрудники Радабанк и организовали двухдневный тренинг-семинар по продажам.
Компетентный персонал является движущей силой любой компании на пути к достижению стратегических целей. Сердце компании – прежде всего люди. Да, эта истина знакома каждому, но саморазвитию работников уделяют внимание далеко не все. Акционеры Радабанк внимательно и чутко относятся к коллективу банка, именно поэтому 24-25 февраля на базе Днепра стартовало всеукраинское обучение всей сети отделений с выездом ТОП-менеджеров банка в регионы. Два дня мы смотрели на продажу “глазами” Клиента, искали новые фишки в коммуникации и благодаря ролевым играм могли посмотреть на себя со стороны.
В первую группу участников вошли сотрудники отделений городов Днепр, Запорожье, Новомосковск, Кривой Рог, Харьков. А впереди еще выездные обучающие мероприятия отделений Западной части Украины (место проведения – Тернополь) и Центральной части (место проведения – Киев).
Спасибо руководителям бизнес-направлений Гарбузюк Валентине, Острининой Елене, Лаврушину Дмитрию за ваш опыт и вклад в обучение большой семьи Радабанк!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас