Предложения "Кредобанка" получили высокие награды рейтинга "Prostobank Awards-2017" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Предложения "Кредобанка" получили высокие награды рейтинга "Prostobank Awards-2017"

Мир
166
Ипотечные кредиты для покупки недвижимости на вторичном рынке, бланковые овердрафты и депозит “Стандарт on-line” для бизнеса получили первые места в рейтинге лучших банковских продуктов “Prostobank Awards-2017” от агентства “Простобанк Консалтинг”. Кроме того, программа “Комфорт” для бизнеса заняла третье место в номинации “Лучшие предложения по расчетно-кассовому обслуживанию 2017 года” этого же рейтинга.
При определении победителей рейтинга в номинации “ипотека” учитывались реальная ставка кредитования, минимальный аванс и максимальный размер и срок кредита, в номинации “овердрафт для бизнеса” – реальная ставка, максимальный лимит, минимально возможный срок работы организации и максимальная сумма кредита, в номинации “депозиты” – процентная ставка, минимальная сумма, периодичность выплаты процентов и происхождение капитала банка.
В феврале 2018 года “Кредобанк” также сохранил лидирующие позиции в рейтингах экспертного и медиа-сообщества. Так, банк занял восьмое место в рейтинге надежности и жизнеспособности украинских банков от издания Mind.Ua, составленном на основе результатов работы украинских банков в 2017 году, и шестое место в рейтинге самых надежных банков от Интернет-журнала рынка страховых услуг “Фориншурер”. Кроме того, председатель правления банка Гжегож Шатковски был признан самым успешным банкиром-иностранцем Украины по версии делового портала UBR.Ua.
«На сегодняшний день “Кредобанк” предлагает одни из самых выгодных на рынке условия ипотечного кредитования, овердрафтов для малого бизнеса, депозитов и расчетно-кассового обслуживания предприятий. Нам особенно приятно, что то, что нас отметили в рейтингах, подтвердило успех сочетания надежности европейского банка и привлекательных ценовых предложений для сервиса», – говорит первый заместитель председателя правления ПАО “Кредобанк” Дамиан Раган.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас