"Карьера мечты", UKRSIBBANK расскажет школьникам о современных банковских профессиях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Карьера мечты", UKRSIBBANK расскажет школьникам о современных банковских профессиях

Рекламный рынок
112
UKRSIBBANK BNP Paribas Group поддержал образовательный проект «Карта профессий» Центра «Развитие КСО», который помогает школьникам разобраться в многообразии специальностей и сделать осознанный выбор профессии в будущем.
UKRSIBBANK рассказал, сколько специалистов совершенно разных направлений работает в финансовой сфере, какие возможности для развития успешной карьеры дает международный банк и какие навыки, знания для этого нужно развивать. Эта информация уже есть в буклете, который школьники 5-10 классов будут получать на специальных занятиях, предусмотренных в рамках проекта «Карта профессий» и на сайте Career Hub. Сейчас к проекту уже присоединились 100 школ со всех уголков Украины.
«Банк можно сравнить с космическим кораблем, где работает много разных экспертов. При этом все они одинаково важны. Наши сотрудники — это главный актив банка, поэтому мы создаем условия для лучшей реализации потенциала каждого из них: это и комфортное рабочее пространство, и возможность карьерного развития, в том числе и мобильности внутри компании, — рассказала начальник департамента управления персоналом UKRSIBBANK BNP Paribas Group Наталья Галунко.Впрочем, мы приглашаем на работу не только экспертов, но и вчерашних выпускников вузов. Более того, мы смотрим в будущее и уже сегодня поощряем школьников — поколение, которое больше всего ценит технологии, мобильность и постоянное развитие, выбрать карьеру в мире финансов».
Уже почти 10 лет в банке действует программа «Звезды на старте», в рамках которой талантливые выпускники вузов разных специальностей как точные науки, так и гуманитарии, могут пройти оплачиваемую стажировку в международной компании, а в дальнейшем получить первую постоянную работу.
«На всех этапах работы банка нужны разные специалисты: это не только финансисты и экономисты, но и юристы, IT-специалисты, маркетологи, дизайнеры, HR, даже event-менеджеры. Этот перечень можно долго продолжать, — подчеркнул заместитель председателя правления, директор по вопросам потребительского кредитования UKRSIBBANK BNP Paribas Group Владимир Радин.При этом UKRSIBBANK создает хорошие условия для развития уже существующих способностей и таланта каждой личности, способствует раскрытию потенциала и приобретению новых навыков».
Подробнее о проекте «Карта профессий» можно узнать на сайте CareerHub.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас