American Express Bank будет рекомендовать АКБ "Правэкс-Банк" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

American Express Bank будет рекомендовать АКБ "Правэкс-Банк"

Финтех и Карты
69
С ноября 2000 года АКБ «Правэкс-Банк» открыл и ведет корреспондентский счет в American Express Bank. За весь период отношений сотрудничество между двумя финансовыми учреждениями развивалось достаточно гладко и без каких- либо взаимных претензий.
В конце октября Правэкс-Банк получил от своего австрийского партнера письмо, в котором директор венского представительства American Express Bank Irina BAUER отмечает, что австрийские банкиры «убедились, что руководство Вашего банка (АКБ «Правэкс-Банк») надежные и компетентные партнеры».
«Таким образом, мы можем рекомендовать Правэкс-Банк в деловых отношениях», подчеркнула руководитель венского представительства American Express Bank.
АКБ «Правэкс-Банк» создан в 1992 году. Входит в пятерку крупнейших коммерческих банков-членов КБС и в пятерку банков, которым больше всего доверяют украинцы. Обслуживает более 33 тыс. юридических и более 330 тыс. физических лиц. В структуре банка порядка 300 филиалов и отделений, работающих во всех регионах Украины. Количество банкоматов АКБ «Правэкс-Банк» на составляет около 200. По объемам эмиссии пластиковых карточек «Правэкс-Банк» занимает 6 место в Украине.
По материалам:
Правекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас