"Аваль" внедрил уникальную услугу — "Совместная аренда депозитного сейфа" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" внедрил уникальную услугу — "Совместная аренда депозитного сейфа"

Кредит&Депозит
52
Банк «Аваль» внедрил уникальную услугу — «Совместная аренда индивидуального депозитного сейфа двумя лицами», сообщает пресс-служба банка со ссылкой на сектор депозитных сейфов АППБ «Аваль».
По информации сектора, основное отличие данной услуги от стандартной аренды индивидуального депозитного сейфа заключается в том, что сейф предоставляется в аренду одновременно двум лицам-арендаторам. При этом банк обязуется обеспечивать доступ к сейфу каждого арендатора при условии их одновременного присутствия (или доверенных лиц) и, соответственно, не допускать возможности доступа отдельно для каждого из них.
Данная услуга рассчитана как на физических, так и на юридических лиц, резидентов и нерезидентов Украины и может использоваться ими для обеспечения договорных обязательств материальными или денежными залогами при взаимных расчетах, сделках или различного рода договоренностях.
Как сообщили в секторе депозитных сейфов, данная услуга является уникальной и предоставляется на территории СНГ только банком «Аваль».
Минимальный срок такой аренды составляет 1 день, максимальный — не ограничен. Размер комиссионного вознаграждения варьирует в зависимости от размера сейфа и срока аренды. Сумма залога за предоставление ключей от депозитного сейфа составляет: для резидентов — 450 грн., для нерезидентов — 600 грн.
На сегодня банк «Аваль» предлагает физическим и юридическим лицам в аренду индивидуальные сейфы Rosengrens, которые находятся в депозитном зале банка под круглосуточной охраной и электронным наблюдением. Размеры сейфов составляют: высота — от 5 до 32,5 см, глубина — 30 см, ширина — 60 см.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас