ПУМБ – партнер всеукраинского конкурса эссе «Моя будущая профессия: планирование и развитие» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ – партнер всеукраинского конкурса эссе «Моя будущая профессия: планирование и развитие»

Личные финансы
24
В партнерстве с ПУМБ Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» и Career Hub проводят конкурс эссе «Моя будущая профессия: планирование и развитие». Цель проекта – показать подросткам возможный путь развития карьеры и вдохновить осознанно выбирать будущую профессию.
15 января 2018 года стартует всеукраинский конкурс «Моя будущая профессия: планирование и развитие», предполагающий написание десятиклассниками эссе на заданную тему. Подростки поделятся своим видением перспектив самореализации в выбранной профессии и опишут, какой вклад в развитие страны они планируют сделать. Срок подачи эссе – до 25 февраля.
Авторы лучших работ станут участниками региональных встреч в пяти городах: Киеве, Львове, Харькове, Запорожье и Одессе, где познакомятся с руководителями местных компаний и создадут собственный рецепт успешной карьеры. 31 мая 50 самых активных участников региональных этапов посетят Всеукраинскую конференцию по планированию карьеры в Киеве, где будут перенимать опыт топ-менеджеров и успешных украинцев. А уже 1 июня победители получат уникальную возможность провести день с топ-менеджером и увидеть работу компании изнутри.
Марина Сапрыкина, руководительница Центра «Развитие КСО», отмечает: «Этот проект – о мостике между взрослыми и детьми, бизнесом и школой, профессией и мечтой. В рамках проекта топ-менеджеры проведут день со школьниками, а школьники – проведут свой день в компании. Мы верим, что этот проект вдохновит молодежь выбирать свою профессию сознательно».
Председатель Правления ПУМБ Сергей Черненко подчеркивает: «В десятом классе подростки задумываются о выборе профессии. Количество специальностей огромное и прежде чем решить, кем быть, необходимо откровенно и осознанно ответить самому себе на вопрос: «Кто я есть на самом деле?». Хотим, чтобы этот проект помог молодежи понять себя и определить цель, поверить в свои силы и двигаться вперед, быть счастливым в выбранной профессии».
Более детальную информацию вы сможете узнать в положении о конкурсе на официальном сайте организаторов: www.csr-ukraine.org и www.careerhub.in.ua .
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас