Индустриалбанк вводит институт вице-президентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Индустриалбанк вводит институт вице-президентов

Личные финансы
45
В Индустриалбанке введен институт вице-президентов — уполномоченных представителей банка в центральных регионах страны. Первым на должность вице-президента банка назначен Александр Гусаров, который будет курировать Харьков и Харьковский регион. Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка, представит его на пресс-конференции, которая состоится в Харькове 9 февраля 2018 года.
«Северо-восток Украины является одним из важнейших в стратегическом развитии Индустриалбанка. Мы рады, что сейчас, когда Индустриалбанк впервые после объединения с Экспресс-банком выходит в Харьковскую область, Александр Гусаров, как человек с уникальным пониманием проблем и возможностей региона, станет вице-президентом банка и примет вызовы, которые стоят перед нашей командой, — прокомментировал назначение Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка. — Харьковская область — среди лидеров по уровню социально-экономического развития, уровню деловой активности. Многие представленные в регионе предприятия переориентируют свои мощности, проводят модернизацию, и опыт Индустриалбанка в части финансирования бизнеса, предоставления финансовых услуг для обеспечения расчетов по внешнеэкономическим контрактам, может стать надежной базой для развития области».
Александр Гусаров — депутат Харьковского областного совета VI и VII созывов, Председатель постоянной комиссии по обеспечению прав человека, свободы слова и информации. Окончил Харьковский национальный университет внутренних дел, а также Харьковский национальный экономический университет по специальности «учет и аудит». Магистр Госуправления (Национальная академия государственного управления при Президенте Украины), кандидат юридических наук.
Пресс-конференция состоится в Харькове:
Локация: медиа-центр «Время» (2 этаж офисного центра “Platinum Plaza”, ул. Сумская, 72).
Дата: 9 февраля 2018 года, начало в 14:00.
Регистрация представителей СМИ: Елена Боженко +38 050 300 76 14.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас