Балансовая прибыль "ИСД" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Балансовая прибыль "ИСД"

Фондовый рынок
84
Балансовая прибыль одного из крупнейших украинских металлургических холдингов - корпорации Индустриальный Союз Донбасса (ИСД) - в первый год составления консолидированной финансовой отчетности за период с января по сентябрь 2003 года составила 330 миллионов гривен, говорится в сообщении компании.
В первом квартале текущего года балансовая прибыль корпорации ИСД составила 78 миллионов гривен, а по итогам первого полугодия - 163 миллиона гривен.
Индустриальный Союз Донбасса (ИСД) является одной из крупнейших частных корпораций Украины, совокупный оборот которой в 2002 году составил более $1,2 миллиарда. Корпорация контролирует деятельность или является крупным акционером Краматорского и Алчевского металлургических комбинатов, Харцызского и Днепровского трубных заводов, АО Энергомашспецсталь, АО Маркохим, Алчевского коксохимического завода.
Эта корпорация также контролирует деятельность более десяти машиностроительных предприятий, а также угольной шахты Краснолиманская и ряда других предприятий, большинство из которых расположены в индустриальном Донбассе.
Как сообщил в октябре журналистам глава совета директоров ИСД Сергей Тарута, корпорация в 2003 году планирует получить балансовую прибыль в размере 400 миллионов гривен, а валовый доход прогнозируется на уровне 8,0 миллиардов гривен.
После получения информации об итогах работы за девять месяцев 2003 года менеджмент ИСД заявил, что может пересмотреть ранее сделанные годовые прогнозы в сторону увеличения.
Корпорация Индустриальный Союз Донбасса с 15 декабря 2003 года планирует начать продажу трехлетних процентных облигаций на общую сумму 200,0 миллионов гривен.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас