Офисная мебель в интернет-магазине «MebShop» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Офисная мебель в интернет-магазине «MebShop»

Личные финансы
146
Обстановка на работе влияет не только на продуктивность, но и на настроение сотрудников. Трудиться гораздо приятнее в удобном офисе, где нет лишних украшений и деталей. Офисная мебель, которая подходит по стилю и размерам – основная часть, на которую стоит обратить внимание.
«MebShop» – интернет магазин мебели, в котором представлен большой выбор гарнитуров для дома и офиса. Высокое качество и доступная стоимость позволяют приобрести желаемую модель без сильного удара по кошельку.
При оформлении заказа офисной мебели в MebShop вы можете внести изменения не только в размер и цвет материала, но и добавить или убрать полки и ящики.
Купить офисную мебель можно в любой город Украины. Кроме того, «MebShop» дает годовую гарантию на все изделия.

Как оформить офис?

Для того чтоб кабинет стал вторым домом для всех, нужно подобрать не только столы и кресла, но и приобрести стеллажи для бумаг и шкафы для верхней одежды.
Выбирая мебель, следует обратить внимание на ее цвет. Старайтесь избегать ярких, агрессивных оттенков – они будут отвлекать от работы и не всегда уместны в интерьере офиса. Коричневый, белый, пастельные тона и черный – отлично подойдут для кабинета и помогут быстрее настроиться на работу.
Следует обратить внимание на материал, с которого сделана офисная мебель. Лучше отдать предпочтение прочным изделиям, которые выдерживают большие нагрузки и не деформируются. Это могут быть варианты из дерева, ДСП или МДФ.

Правильная офисная мебель – какая она?

Оптимальная высота компьютерного стола – 75 сантиметров. За такой мебелью удобно будет работать сотруднику любого роста. Также следует позаботиться о рабочей поверхности. Она должна быть достаточно широкой, чтоб поместить монитор на безопасном расстоянии и держать все необходимые предметы под рукой. Необходимо позаботиться о ящиках, куда можно сложить канцелярию и различные мелочи.
Сидячая работа очень влияет на состояние спины, так что лучше выбрать мягкое кресло, у которого регулируется высота и уровень наклона спинки.
Шкафы – еще одна важная часть офиса:
  • Для бумаг отлично подойдут открытые варианты. Так искать необходимую документацию будет гораздо быстрее, что позволит сэкономить время и не отвлекаться от работы;
  • Для верхней одежды лучше приобрести закрытые варианты. Эта мебель спрячем от посторонних глаз личные вещи сотрудников. Да и выглядит такой кабинет солиднее.
  • Обратите внимание на приставные элементы и тумбы. Их можно использовать как подставку под технику, или дополнительное рабочее пространство.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас