ПриватБанк отправил любителей авиапутешествий к Санта-Клаусу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк отправил любителей авиапутешествий к Санта-Клаусу

Личные финансы
51
Двое клиентов ПриватБанка будут вынуждены продолжить свой новогодний отдых. Как сообщили в банке, предприниматель из Борисполя получил сертификат на 150 000 гривен на поездку в Лапландию по итогам акции ПриватБанка и Mastercard «Рождественское путешествие в Лапландию».
«На Новый год купил себе авиабилеты в Париж, а когда вернулся, оказалось, что выиграл еще одно путешествие, – говорит Сергей, предприниматель из Борисполя. – Придется теперь опять ехать отдыхать, можно сказать, что заставили :)».
Сертификат на 100 000 гривен на поездку в Буковель получила студентка из Киева. Интересно, что учится она на факультете международного туризма одного из столичных вузов.
По условиям акции для участия в розыгрыше этих двух сертификатов любому клиенту ПриватБанка необходимо было зарегистрироваться и купить билет на самолет с карты Mastercard с 1 по 31 декабря. Среди участников проводилось два розыгрыша: один – для международных рейсов на поездку в Лапландию, второй – для рейсов по Украине на поездку в Буковель.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас