UKRSIBBANK поддержит Davis Cup, который пройдет в Днепре 2-3 февраля — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK поддержит Davis Cup, который пройдет в Днепре 2-3 февраля

Рекламный рынок
48
2 – 3 февраля в Днепровском Большом теннисном клубе “Мегарон” пройдет Кубок Дэвиса при поддержке UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
Приверженность BNP Paribas к теннису одна из самых продолжительных в истории спорта. Сегодня это уже устоявшаяся 40-летняя традиция Группы, которая является партнером всех важнейших соревнований, в частности, Davis Cup, Fed Cup, ROLAND GARROS т.д. В Украине важнейшие теннисные турниры поддерживает UKRSIBBANK.
Банк полностью разделяет присущие теннису качества: достоинство и честные правила игры. Это отражает стойки отношения доверия, которые банк позитивных изменений каждый день развивает со своими клиентами. Кроме того, теннисные матчи с участием сильнейших команд мира – это прекрасная возможность для UKRSIBBANK пригласить клиентов на уникальные соревнования сильнейших ракеток, которые лучше мыслят в динамике.
Кубок Дэвиса – Davis Cup – это крупнейшее международное командное соревнование в мужском теннисе, которое проходит ежегодно с 1900 года. 2-3 февраля на кортах клуба «Мегарон» сойдутся команды Украины и Швеции.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас