По полису "Зеленая карта" СГ "ТАС" выплатила 450 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

По полису "Зеленая карта" СГ "ТАС" выплатила 450 тыс. грн

Личные финансы
24
Страховое возмещение в сумме 450 000 грн перечислила Страховая группа “ТАС” владельцу грузового автомобиля Mercedes, который был поврежден вследствие дорожно-транспортного происшествия, произошедшего по вине страхователя компании. Авария случилась во время командировки клиента компании в Польшу. Управляя своим автомобилем Mercedes, он не учел дорожную обстановку, в результате чего допустил столкновение с грузовиком той же марки.
Страховая группа “ТАС”, выполняя свои обязательства по полису Зеленая карта, выплатила страховое возмещение в размере причиненных владельцу поврежденного грузового автомобиля убытков.
Напомним, Страховая группа “ТАС” с 2013 года является неизменным и бесспорным лидером рынка “Зеленой карты” в Украине. В частности, за первые три квартала прошлого года СГ “ТАС” было привлечено по данным полисам 184 687,8 тыс. грн платежей, что более чем на 54% превышает аналогичный показатель страховщика, занявшего вторую ступень соответствующего рейтинга Insurance TOP. В свою очередь, объем страховых возмещений СГ “ТАС” по полисам “Зеленая карта” за отчетный период составил 67 111,3 тыс. грн, что также является самым высоким показателем на рынке и почти на 37% превышает сумму страховых выплат, произведенных компанией, которая заняла вторую строчку рейтинговой таблицы.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас