Организация работы с клиентами в клиенто-ориентированном банке – семинар 21 ноября 2003 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Организация работы с клиентами в клиенто-ориентированном банке – семинар 21 ноября 2003

130
21 ноября в Киев, в Британском Совете состоится семинар «Организация работы с клиентами в клиенто-ориентированном банке».
Цель этого семинара – предоставление банкирам современного опыта в сфере эффективного планирования продаж банковских продуктов по группам клиентов. Значительная часть семинара будет посвящена работе каждого участника над практическими проблемами развития его бизнеса. В частности, каждому участнику будет предложено провести анализ и определить ключевые группы клиентов своего банка, установить по одной из групп общие финансовые цели, выбрать бизнес-стратегию и составить Карту Стратегий по работе с этой группой. В индивидуальном режиме инструкторы вместе с участниками обсудят подготовленные планы и дадут персональные рекомендации. Результатом семинара станет документ, который может быть использован для подготовки бизнес плана банка на следующий год.
Методика планирования, которая будет презентована, была впервые предложена Девидом Нортоном и Робертом Капланом (Гарвардская Школа Бизнеса) как Система Сбалансированных Показателей (Balanced Scorecard), а в 2000 году, благодаря практическому опыту по ее внедрению, была доработана ими в Карту Стратегий.
Консультанты компании Экстра Консалтинг, начиная с 2001 года, провели этот тренинг не только как открытый семинар, но и как корпоративный, для менеджеров высшего и среднего звена Укрэксимбанка, страховой компании “Эталон”, банка “Ажио”, МТ-банка и по системе банка "Аваль".
Семинар организован и проводится компанией «Экстра Консалтинг» при поддержке банка Аваль и Украинско–Британской Профессиональной Ассоциации при Британском Совете.
За дополнительной информацией и по вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по тел. (044) 490 87 40 или e-mail: office@extra-consulting.net.
По материалам:
Екстра Консалтинг
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас