Победители четвертого киносезона определены!


Победители четвертого киносезона определены!

Альфа-Банк Украина объявил итоги четвертого этапа акции «Начните новый киносезон с картой Mastercard от Альфа-Банка Украина».

Победители получили в подарок билеты в кино, планшет и павербанки, с которыми новый киносезон принесет еще больше впечатлений.

По итогам четвертого этапа, 50 держателей карт Mastercard, которые первыми в течение месяца совершили 5 транзакций от 50 грн каждая, получили SMS с кодом, который можно обменять на 2 билета в Multiplex!

Среди всех пользователей карт Mastercard от Альфа-Банка Украины, которые рассчитывались своей карточкой более 5 раз, 50 стали обладателями павербанков, а еще одного участника, Просветова Сергея Викторовича, ожидает его новенький планшет во Львовском отделении №5 (ул. Научная, 30). Все свои подарки победители акции могут забрать в удобное время в соответствующем отделении банка.

Поздравляем всех наших победителей!

Владельцев павербанков:

1. Лысенко Оксана Николаевна – Мелитопольское отделение №1 (ул. Героев Украины, 40)
2. Рубан Екатерина Владимировна – Южное отделение (ул.Ак. Глушко, 7/9)
3. Николайко Юлия Михайловна – Луцкое отделение (просп. Воли, 7)
4. Гришанина Яна Викторовна – Одесское отделение №5 (ул. Шевченко, 15)
5. Стацюк Александра Олеговна – Ровенское отделение (ул. Княгини Ольги, 1)
6. Зубашеч Елена Александровна – Полтавское отделение (ул. В. Черновола, 19)
7. Климишина Анна Евгеньевна – Николаевское отделение №1 (ул. Шевченко, 59-А)
8. Бобок Оксана Александровна – Черниговское отделение (пр. Победы, 62)
9. Нагалевская Регина Николаевна – Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)
10. Водолазская Елена Федоровна – Бердянское отделение (просп. Азовский, 51/ул. Греческая, 1)
11. Рошка Александр Георгиевич – Хмельницкое отделение №2 (ул. Героев Майдана, 9/1)
12. Трофимова Ирина Васильевна – Харьковское отделение (ул. Ак. Ляпунова, 16)
13. Гилко Руслан Вячеславович – Сумское отделение (ул. Воскресенская, 13б)
14. Стадник Дмитрий Петрович – Белоцерковское отделение (пл. Соборная, 1/1)
15. Шеховцов Алексей Николаевич – Харьковское отделение №2 (ул. Ак. Павлова, 165В)
16. Сонцева Наталья Анатольевна – Криворожское отделение №1 (просп. Металлургов, 21a)
17. Карпова Екатерина Николаевна – Одесское отделение №1 (ул. Малиновского, 71)
18. Кучма Павел Витальевич – Николаевское отделение №1 (ул. Шевченко, 59-А)
19. Вельменко Игорь Олегович – Харьковское отделение №1 (ул. Полтавский шлях, 14)
20. Левченко Денис Анатольевич – Мелитопольское отделение №1 (ул. Героев Украины, 40)
21. Летучий Сергей Александрович – Одесское отделение (ул. Екатерининская, д. 11)
22. Литовченко Ольга Анатольевна – Лыбидское отделения (ул. Антоновича, 176)
23. Ленков Алексей Игоревич – Соломенское отделение (пр. Воздухофлотский, 36)
24. Бутковский Игорь Александрович – Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)
25. Мунтян Александр Юрьевич – Южное отделение (ул. Ак. Глушко, 7/9)
26. Кацалап Юлия Анатольевна – Кременчугское отделение (ул. Соборная, 8/18)
27. Пирожок Евгений Викторович – Харьковское отделение №5 (ул. Гиршмана, 3)
28. Крутько Елена Николаевна – Полтавское отделение (ул. В. Черновола, 19)
29. Базярук Наталья Витальевна – Ровенское отделение (ул. Княгини Ольги, 1)
30. Стефанова Владислава Владимировна – Львовское отделение №5 (ул. Научная, 30)
31. Гаевская Наталья Иосифовна – Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)
32. Куцев Олег Валентинович – Селидово отделение (ул. Карла Маркса, 10)
33. Гасенко Сергей Васильевич – Полтавское отделение (ул. В. Черновола, 19)
34. Баранник Марина Михайловна – Кременчугское отделение (ул. Соборная, 18/8)
35. Усачева Илона Игоревна – Пушкинское отделение (ул. Пушкинская, 75)
36. Биволару Иван Иванович – Черновицкое отделение (ул. Небесной Сотни, 22)
37. Распутняк Наталья Мечиславовна – Хмельницкое отделение №2 (ул. Героев Майдана, 9/1)
38. Угрин Игнат Петрович – Черновицкое отделение (ул. Небесной Сотни, 22)
39. Коба Валерий Александрович – Полтавское отделение №2 (ул. Соборности, 32)
40. Смаглов Андрей Александрович – Запорожское отделение №2 (просп. Соборный, 230)
41. Доскоч Зоя Степановна – Ивано-Франковское отделение (ул. Независимости, 67)
42. Войтюк Даниил Алексеевич – Харьковское отделение №7 (пр. Науки, 12)
43. Бодак-Остиан Сергей Юрьевич – Ужгородское отделение (ул. Швабская, 36)
44. Грудин Александр Владимирович – Черкасское отделение (б-р Шевченко, 258)
45. Щеголева Яна Сергеевна – Харьковское отделение (ул. Ак. Ляпунова, 16)
46. ​​Мороз Алексей Александрович – Белоцерковское отделение (пл. Соборная, 1/1)
47. Шамова Маргарита Сергеевна – Киевское отделение №6 (ул. Большая Васильковская, 28)
48. Дяденков Максим Михайлович – Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
49. Луганова Инна Ивановна – Киевское отделение №23 (ул. Гришко, 3а)
50. Строкаль Виктория Валерьевна – Кирилловское отделения (ул. Кирилловская, 127)

А также победителей, получивших билеты в кино:

1. Ордовский Андрей Сергеевич – Броварское отделение (б-р Независимости, 2)
2. Рябченко Татьяна Андреевна – Киевское отделение №1 (ул. Р. Окипной, 4а)
3. Рудник Инна Витальевна – Святошинское (пр. Победы, 106/2)
4. Поддубная Татьяна Петровна – Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)
5. Конох Ирина Владимировна – Киевское отделение (ул. Б. Хмельницкого, 17/52-А)
6. Конончук Андрей Юрьевич – Киевское отделение №8 (пр. Бажана, 36а)
7. Нейченко Владислав Игоревич – Киевское отделение №13 (пр. Победы, 20)
8. Кравченко Ирина Петровна – Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)
9. Антонюк Наталья Николаевна – Киевское отделение №20 (пр. Оболонский, 22в)
10. Мищенко Анна Сергеевна – Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)
11. Довбня Дарья Владимировна – Киевское отделение №18 (ул. М. Тимошенко, 21 корп.2)
12. Кравченко Дмитрий Владимирович – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)
13. Нагула Николай Иванович – Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
14. Чуб Юрий Викторович – Святошинское отделение (пр. Победы, 106 2)
15. Стерлянко Александр Сергеевич – Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
16. Колесник Виталий Сергеевич – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)
17. Корнилова Татьяна Вячеславовна – Киевское отделение №3 (ул. Княжий Затон/Григоренко, 2/30)
18. Цирень Алексей Сергеевич – Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)
19. Барановский Александр Анатольевич – Святошинское отделение (пр. Победы, 106/2)
20. Рясненко Александр Николаевич – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)
21. Янченко Татьяна Борисовна – Киевское отделение №22 (ул. Нижний Вал, 37/20)
22. Близнюк Дарья Александровна – Киевское отделение №13 (пр. Победы, 20)
23. Козленко Людмила Викторовна – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)
24. Григорук Анна Юрьевна – Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
25. Борщ Виктория Николаевна – Демеевское отделения (пр. Голосеевский, 58а)
26. Шевченко Светлана Олеговна – Киевское отделение №18 (ул. М. Тимошенко, 21, корп.2)
27. Васковский Михаил Юрьевич – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)
28. Кулиш Александр Анатольевич – Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
29. Чайка Николай Владимирович – Святошинское отделение (пр. Победы, 106/2)
30. Желинский Вадим Святославович – Киевское отделение №1 (ул. Р. Окипной, 4а)
31. Макуха Ирина Олеговна – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)
32. Рыбальченко Юлия Александровна – Демеевское отделения (пр. Голосеевский, 58а)
33. Полищук Сергей Сергеевич – Киевское отделение №23 (ул. Гришко, 3а)
34. Пятигорска Елена Семеновна – Киевское отделение №1 (ул. Р. Окипной, 4а)
35. Полежаева Ирина Ивановна – Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
36. Воровский Владимир Александрович – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)
37. Малюшицкий Владимир Иванович – Киевское отделение №7 (ул. Щербаковская, 42)
38. Школьник Михаил Юрьевич – Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
39. Кравчук Виталий Всеволодович – Киевское отделение №18 (ул. М. Тимошенко, 21, корп.2)
40. Иванец Евгений Викторович – Киевское отделение №20 (пр. Оболонский, 22в)
41. Опанасенко Александр Валентинович – Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)
42. Коваль Михаил Николаевич – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)
43. Божко Дарья Александровна – Киевское отделение №13 (пр. Победы, 20)
44. Сокольвак Александр Андреевич – Киевское отделение №13 (пр. Победы, 20)
45. Швабский Игорь Александрович – Киевское отделение №18 (ул. Н.Тимошенко, 21, корп.2)
46. ​​Миронова Екатерина Юрьевна – Киевское отделение №18 (ул. М. Тимошенко, 21, корп.2)
47. Чайка Елена Николаевна – Киевское отделение №8 (пр. Бажана, 36а)
48. Вуйко Алексей Владимирович – Кирилловское отделения (ул. Кирилловская, 127)
49. Осадчий Сергей Сергеевич – Киевское отделение №6 (ул. Большая Васильковская, 28)
50. Чернышенко Екатерина Геннадьевна – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

  • i

    Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом.

Смотри также
Весь рынок:Мир
Все, что мы знаем про:Альфа-Банк
В Контексте Finance.ua