Сенат США повторно одобрил крупнейшую за 30 лет налоговую реформу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сенат США повторно одобрил крупнейшую за 30 лет налоговую реформу

Мир
724
Сенат Конгресса США на заседании в среду рано утром (около часу ночи) принял финальную версию законопроекта о проведении крупнейшей за последние 30 лет налоговой реформы.
Инициативу поддержали все присутствовавшие республиканцы – 51 сенатор из 100, против высказались 48 сенаторов, пишет CNN. Ранее во вторник днем документ был принят Палатой представителей, где документ поддержали 227 конгрессменов, а против высказались 203, пишет The Washington Post.
Однако, продолжает CNN, во время рассмотрения в Сенате в документ были внесены технические изменения, в результате чего теперь законопроект будет направлен на переголосование в Палату представителей, которое должно состоятся в среду.
Как ожидается, проблем с его поддержкой не возникнет. После прохождения Конгресса США законопроект будет направлен на подпись президенту США Дональду Трампу, что, как ожидается, состоится до Рождества.
Сенат провел повторное голосование по этому законопроекту, убрав из него положение, связанное с использованием налоговых льгот по сберегательным счетам колледжей на расходы на домашнее обучение. В последнем варианте пересмотрено также положение об условиях, при которых университеты могут быть освобождены от акцизного налога за свои доходы от пожертвований.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас