Изменение номеров счетов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Изменение номеров счетов

Личные финансы
341
В связи со вступлением в силу Постановления Национального Банка Украины №89 от 11.09.2017 г. «Об утверждении нормативно-правовых актов Национального банка Украины по бухгалтерскому учету» внесены изменения в План счетов бухгалтерского учета банков Украины. Во исполнение указанного Постановления ПАО «КРЕДОБАНК» в период 11-14 декабря 2017 года будет произведено изменение номеров счетов:
-долгосрочных вкладов (депозитов со сроком размещения более одного года).
Обращаем Ваше внимание на то, что смена номера балансового счета долгосрочного депозита не повлияет на условия его обслуживания, которое и в дальнейшем будет осуществляется в соответствии с условиями заключенного договора.
Для осуществления операций с использованием депозитных счетов, которые будут изменены, Вам необходимо будет использовать новый номер депозитного счета, который можно будет узнать, обратившись в любое отделение ПАО «КРЕДОБАНК» или по телефону горячей линии: 0 800 500 850 (бесплатно по Украине); +38 (032) 297 64 70 – из-за границы.
-учета кредитной задолженности по краткосрочным кредитным договорам (кредитам, предоставленным на срок, не превышающий один год), заключенным ПАО «КРЕДОБАНК» с заемщиками.
При этом обращаем Ваше внимание, что изменение номеров счетов по учету кредитной задолженности в банке не повлияет на условия кредитования, определенные заключенными договорами, и не повлияет на реквизиты, по которым производится оплата по выполнению всех обязательств по таким договорам.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас