В 2018 году ПриватБанк поддержит малый бизнес на 5 миллиардов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В 2018 году ПриватБанк поддержит малый бизнес на 5 миллиардов

Личные финансы
9
В 2018 году ПриватБанк направит на программу финансовой поддержки украинского предпринимательства не менее 5 млрд грн. Как сообщил руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев, банк будет активно финансировать частных предпринимателей и малый бизнес в рамках пяти целевых программ.
В рамках национальной программы «КУБ» предприниматели смогут получить финансирование на сумму от 50 000 до 500 000 гривен на развитие и масштабирование бизнеса. Заявку на получение кредита можно заполнить прямо на сайте программы.
Также клиенты ПриватБанка смогут воспользоваться программой «Кредитный лимит на счет», благодаря которой предприниматели могут использовать кредитные средства, когда необходимо срочно совершить платеж, а собственных денег на счете не хватает. По кредитным лимитам предусмотрено финансирование в размере до 1 млн грн.
В новом году ПриватБанк продолжит активное развитие программ кредитной поддержки агробизнеса. Частные фермеры и агрокомпании смогут получить средства с помощью кредитной линии «Агросезон» для финансирования сельскохозяйственного цикла, а также воспользоваться программами по лизингу авто, оборудования и сельхозтехники.
Сегодня ПриватБанк обслуживает свыше 550 000 предпринимателей. В 2017 году предприниматели открыли в банке 100 900 новых счетов.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас