Klerevant (Клеревант). Отзывы об инвестиционном портфеле будущего — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Klerevant (Клеревант). Отзывы об инвестиционном портфеле будущего

Личные финансы
874
Дополнительный заработок сегодня очень популярен. Западная экономическая модель уже давно стала всеобщей, и с развитием финансовых рынков шагнула в Украину. На сегодняшний день многие украинцы предпочитают хранить свой капитал не только в банках и недвижимости, но и вкладывать деньги в инвестиционный портфель. Клеревант по праву занимает лидирующие позиции в выборе клиентов Центра биржевых технологий, ведь именно здесь они получают лучшую альтернативу банковским депозитам с большей доходностью и гарантиями сохранности. Кроме того, все клиенты Центра отчасти становятся владельцами крупнейших мировых компаний и самых прогрессивных финансовых активов на мировых рынках. Преимущество портфеля Klerevant в том, что он инновационный, ведь в его состав входят акции самых недооцененных мировых компаний, а также самый востребованный за последнее время во всем мире биткоин.
Портфель Клеревант. Центр биржевых технологий дает доступ клиентам
Все клиенты Центра биржевых технологий при желании могут получить инвестиционный портфель Клеревант. Отзывы о Клеревант есть в интернете. Главная особенность этих инвестиционных портфелей заключается в том, что помимо общих портфелей еще могут быть и индивидуальные, удовлетворяющие запросы клиентов. А формируют инвестиционный портфель партнеры ЦБТ – компания Financial Expert. Ее специалисты уже много лет делают своим клиентам прибыльные инвестиционные портфели, и по праву являются лидерами на рынке.
Klerevant (Клеревант). Отзывы об инвестиционном портфеле будущего
Преимущества портфеля Клеревант от Financial Expert заключается в том, что:
  • инвестор имеет полный контроль над своим капиталом и доступ к нему 24 часа в сутки ежедневно;
  • инвестор может закрыть сделки в портфеле и выйти из бизнеса в любое время;
  • для инвестирования потребуется сумма меньше, чем, например, для покупки квартиры или запуска бизнеса в реальном секторе экономики;
  • при формировании портфеля используется метод оценки акций при помощи кривой Питера Линча – известного мирового инвестора.
Вот примеры некоторых сделок, входящих в портфель Financial Expert в начале осени, о которых писали в интернете:
Нефть. Еще с начала осени эксперты рекомендовали покупать нефть, потому что объемы ее запасов в США сокращались, а сами нефтепроизводители покупали фьючерсы нефти на Чикагской товарной бирже, что и вызвало дальнейший рост цен на черное золото.
Похожая ситуация была и с криптовалютами. Например, Биткоин, который до сих пор растет, ограничен в “добыче”, поэтому на него есть постоянный спрос. Кроме того, планируется запуск торговли фьючерсами на Биткоин, что усилит аппетит инвесторов и будет способствовать росту валюты. Клиенты Центра биржевых технологий, которые инвестировали в портфели Financial Expert, часто оставляют в интернете свои отзывы. О Клеревант отзывы тоже можно прочесть в сети.
Klerevant (Клеревант). Отзывы об инвестиционном портфеле будущего
Так в чем особенность инвестиционного портфеля Клеревант? Центр биржевых технологий рассказывает
Портфель Клеревант, отзывы о котором есть в интернете, по праву считается топовым и прорывным, потому что, помимо криптовалют, в его состав входят еще и акции крупнейших мировых компаний. Сейчас клиентам доступны акции BMW и APPLE, их можно купить и держать весь год, при этом доходность в течение 2018 года будет в разы больше банковских процентов. Факты говорят в их пользу.
Компания APPLE:
  • выпустит iPhone SE второго поколения в 2018 году, он получит «начинку» и камеру iPhone 7;
  • компания выпустит личный сервис видеотрансляции, где важным в развитии сервиса будет свой уникальный контент;
  • станет первой компанией, стоимость которой перевалит один триллион долларов.
Компания BMW:
  • планирует старт продаж в 2018 году нового современного паркетника BMW X2, на который возлагаются большие надежды;
  • в компании также заявили, что к 2021 году произведут абсолютно новый электромобиль, которому не будет равных (авто класса-седан BMWM3 новейшего поколения, у которого будет новый электромотор и аккумулятор);
  • компания планирует также выпустить новый спортивный внедорожник BMW X8, который будет конкурировать с ведущими моделями своего класса от других производителей.
Bank of America:
  • сейчас в банк инвестирует свой капитал один из самых влиятельных инвесторов мира – Уоррен Баффет;
  • за первые полгода чистая прибыль банка выросла более чем на 20 % в сравнении с тем же периодом за прошлый год.
Криптовалюта Биткоин:
  • капитализация биткоина уже более $135 млрд;
  • по ожиданиям аналитиков, цена на биткоин уже в первой половине 2018 года достигнет $10 тыс.
Компании, входящие в состав Klerevant, – это мировые гиганты, и их отличительной чертой является то, что они стремятся закрыть этот год с прибылью. Рост прибыли этих компаний обеспечит рост их акций в будущем, именно поэтому нужно покупать их акции в портфеле Клеревант. Отзывы предыдущих клиентов компаний “Финансовый Эксперт” и ЦБТ уже не раз подтвердили надежность их инвестиционных портфелей и доказали их актуальность для инвесторов в наше время.
Klerevant (Клеревант). Отзывы об инвестиционном портфеле будущего
Покупайте прямо сейчас инвестиционный портфель Клеревант и получите высокую доходность
Почему это нужно сделать уже сейчас? Потому что акции компаний, входящих в состав портфеля Клеревант, еще не выросли до максимальных цен. Их рост намечается в конце года, а потенциал прибыли может удвоить капитал клиентов. Поэтому обращайтесь в Центр биржевых технологий за консультацией и получите свой портфель Клеревант от “Финансового Эксперта”. Ловите момент, пока акции не начали расти. Если вы уже пользуетесь этим портфелем, то можете оставить свои отзывы о Клеревант, как это сделали другие клиенты компании.
По материалам:
TeleTrade
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас