До нового года клиенты Приватбанка наделают чудес — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

До нового года клиенты Приватбанка наделают чудес

Личные финансы
151
В первый день Нового года благотворительный фонд Приватбанка “Помогать просто” подарит праздник детям, которые проведут новогоднюю ночь в больничных палатах. Акция “Обыкновенное чудо” продлится до 31 декабря. в банке проходит Акция “Обыкновенное чудо” продлится.
Принять участие в акции смогут владельцы любой карты Приватбанка. Все, что нужно, – зарегистрироваться на сайте и рассчитываться картой в магазинах, кафе и прочих заведениях. После каждой покупки с карты клиента будет списываться еще одна гривна отдельной транзакцией: если вы потратили 10 гривен, то с карты спишется 11 гривен.
“Новогодне-рождественские праздники – самая любимая пора малышей. Впрочем, есть дети, которые вынуждены провести эти дни на больничных койках: это тяжелобольные дети, сироты или те, кто живут далеко от городов, – говорит Анна Павлова, руководитель благотворительных проектов Приватбанка. – Чтобы Дед Мороз пришел с подарками ко всем, мы вместе с миллионами клиентов станем добровольными волонтерами Деда Мороза”.
Все собранные средства фонд направит на медикаменты, оборудование, расходные материалы для больниц и, конечно же, подарки маленьким пациентам. Уже 1 января в медучреждениях по всей Украине малышня получит приятные сюрпризы и теплые поздравления. А клиенты Приватбанка смогут начать Новый год с добрых дел, подарив радость и праздничное настроение детям.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас