За год ПриватБанк профинансировал более 20 000 малых бизнесов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

За год ПриватБанк профинансировал более 20 000 малых бизнесов

Личные финансы
11
За год работы в Украине программы поддержки предпринимательства «КУБ» ПриватБанк профинансировал более 20 000 проектов малого бизнеса на сумму 2,7 млрд грн. Как сообщил руководитель направления «Малый и средний бизнес» банка Сергей Клюев, такая программа позволила создать свыше 260 000 новых рабочих мест.
«Банк активно финансирует развитие предпринимательства, фактически введя для начинающих предпринимателей бесплатное обслуживание в рамках тарифного пакета «Инкубатор», – отметил Сергей Клюев. – Также мы ввели принципиально новую для страны инициативу «Бизнес-Инкубатор» для поддержки предпринимателей в обучении основам ведения бизнеса, которую планируем сделать массовой и еще более доступной».
Сегодня же ПриватБанк объявил о начале второй волны учебного проекта для предпринимателей. В рамках программы запланированы семинары от ведущих бизнес-тренеров. Первые лекции состоятся уже в ноябре в трех городах – Днепре, Кривом Роге и Павлограде.
Чтобы принять участие в семинаре, предпринимателю понадобится только зарегистрироваться на странице проекта: https://inkubator.pb.ua/calendar. Также в рамках учебной программы был запущен новый сайт проекта inkubator.pb.ua с полезным контентом для предпринимателей: технологическими сервисами для ведения бизнеса, календарем бизнес-ивентов и онлайн-курсами по предпринимательству от партнеров проекта.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас