1281
Украинцы жалуются на некачественные продукты питания
— Личные финансы
Территориальные органы Госпродпотребслужбы в сфере санитарного законодательства за 9 месяцев 2017 года рассмотрели 3987 жалоб физических лиц.
Как сообщает пресс-служба ведомства, 2294 жалобы (58%) было решено положительно, по 1183 делам (30%) инициировано проведение комиссионного рассмотрения с привлечением местных органов исполнительной власти.
Также из общего количества жалоб граждан по соблюдению требований санитарного законодательства повторно на рассмотрение поступило 264 обращения (жалобы) физических лиц.
Территориальные органы Госпродпотребслужбы за 9 месяцев 2017 года направили в Государственную регуляторную службу более 400 запросов по согласованию внеплановых мероприятий государственного надзора (контроля) в сфере санитарного законодательства.
По материалам: УБР
Поделиться новостью
Также по теме
Где дешево и тепло отдохнуть в Европе в феврале 2026 года
Как возрастет минимальная зарплата в странах ЕС в 2026 году
Каким пенсионерам могут прекратить выплачивать пенсии с 1 января
Как ветерану получить жилье от государства (пошаговая инструкция)
Налоги для ФЛП в 2026 году: какие новые размеры единого налога и военного сбора — ГНС
Готовы ли украинцы сменить свою профессию
