171
Сумма страховых поступлений УАСК АСКА составила 91 965,2 тыс. грн.
ЗАО “Украинская акционерная страховая компания “АСКА” подвела итоги работы за 9 месяцев 2003 года. По результатам финансовой деятельности сумма страховых поступлений составила 91 965,2 тыс. грн. Клиентам компании были выплачены страховые возмещения в размере 14 116,4 тыс. грн. При этом уровень выплат составил 15 %.
Основными видами страхования в компании являются такие виды, как страхование транспорта, грузов, имущества, гражданской ответственности, а также обязательные виды страхования. Выплаты в основном производились по договорам личного страхования, транспортных средств, а также по обязательным видам.
Чистая прибыль с начала года составила 10 348,7 тыс. грн, страховые резервы на 01.10.2003 – 56 272 тыс.грн.
ЗАО “УАСК АСКА” является одной из наиболее крупных страховых компаний в Украине и имеет лицензии на проведение 19 добровольных и 16 обязательных видов страхования. Уставный фонд компании составляет 41,6 млн. грн. и является одним из крупнейших среди страховых компаний.
По материалам: АСКА
Поделиться новостью