Фотостудия Lightfield, или как работает эффективная реклама — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Фотостудия Lightfield, или как работает эффективная реклама

Мир
688
Что может объединять два известных каждому выражения – «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? и «Реклама – двигатель торговли!» Ответ на этот вопрос знают специалисты, работающие в новой киевской фотостудии Lightfield Productions. Предоставляя широкий спектр услуг, они специализируются на проведении рекламных фотосессий, которые и объединяют эти два знаменитых высказывания.
Рекламная фотоссесия в Lightfield
Основанная весной 2017 года фотостудия Lightfield Productions, открыла свои двери для клиентов, которые заинтересованы в получении качественного рекламного продукта. Для проведения профессиональных рекламных фотосессий, она готова предложить масштабные локации, готовые интерьерные решения, легко трансформируемое пространство, необходимый реквизит, фототехнику, освещение и все необходимое. Но самое главное – Lightfield способна обеспечить безупречную организацию фотосессии и креативные идеи для ее проведения. Благодаря опыту и мастерству фотографов, стилистов, визажистов, парикмахеров, костюмеров, ретушеров и других талантливых специалистов она поможет каждому желающему создать эксклюзивные рекламные фотографии. Фотографии, которые наглядно демонстрируют и продают.
Фотостудия Lightfield, или как работает эффективная реклама
Рекламное фото для продвижения товаров, услуг и идей
Рекламная, или коммерческая фотография, – это весьма тонкий и в меру изощренный инструмент распространения информации и воздействия на мнение человека. Она способна рассказывать, убеждать и стимулировать к действию даже прирожденных скептиков. Размещенная в общедоступном месте, или случайно попавшаяся на глаза, рекламная фотография способна надолго остаться в памяти человека и заставить его совершить необходимое действие – купить товар, воспользоваться услугами, подписаться на рассылку, присоединиться к партии и т.д. Именно поэтому создание фотографий для рекламы необходимо рассматривать, как сложный технический, творческий и психологический процесс, которым в совершенстве овладели специалисты киевской студии Lightfield Productions.
Фотостудия Lightfield, или как работает эффективная реклама
Эффективная реклама может стоить дешево!
И это не очередное высказывание. Это принципиальная политика компании Lightfield, которая делает ставку на доступные услуги и их низкую стоимость. Фото для бизнеса, предметная фотосъемка, бизнес-фотосет и масса других пакетов услуг доступны как крупным бизнесменам, так и начинающим предпринимателям. Таким образом, деятельность новой фотостудии не только востребована, но и пользуется невероятной популярностью как в самой столице, так и за ее пределами. А если учесть тот факт, что специалисты компании не ограничивают свое креативное мышление стенами студии и могут выехать в любую точку Киева или Украины, то становится вполне понятным весь тот хайп, которым окружено ее открытие.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас