Dark side of SMM: Главное событие года в сфере SMM — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Dark side of SMM: Главное событие года в сфере SMM

Рекламный рынок
198
Конференция с крушением стереотипов: ваш бизнес никогда не будет прежним!
9 декабря, в крупнейшем выставочном центре Украины пройдет самая масштабная ежегодная конференция Dark side of SMM. Вас ждет 9 часов практики от настоящих гуру SMM. Никакой воды: только четкие инструкции! Вы не только начнете по-другому смотреть на маркетинг своего бизнеса, но и узнаете о совершенно новых инструментах продвижения в YouTube, Facebook и Instagram.
Dark side of SMM: Главное событие года в сфере SMM
Для всех очевидно, что эти социальные сети и мессенджеры уже давно стали чуть ли не главным инструментом личного и делового общения. И, если для приватных разговоров вы вправе идти на поводу у привычек и удобства, то для бизнеса важен расчёт. На конференции вы узнаете, какую сеть выбрать для продвижения товаров и услуг, как не ошибиться в выборе подрядчиков и как создавать эффективный контент.
В прошлом году агентство BuzzSumo проанализировало около 1 миллиона публикаций, которые получили больше всего репостов. Оказалось, что тенденция движется к увеличению узкоспециализированного контента. Ведь именно он может предложить читателю ценный опыт. И Dark Side of SMM – это именно тот ивент, после которого вы научитесь создавать правильный нишевый контент для вашей целевой аудитории. Мы знаем, что самостоятельно отследить все тренды SMM бывает сложно. Поэтому наши спикеры собрали все рабочие фишки, которые дают результат и упрощают работу.
Хотите узнать, как спрогнозировать результат и получить высокую конверсию? Или найти подрядчика, который будет генерировать лиды, а не сухие отчеты? Или вы уже созрели для самостоятельного ведения рекламной кампании? Тогда вам просто необходимо успеть на лекцию Антона Перетяки, основателя SMM-агентства Social Expert.
На повестке:
  • эффективная сегментация ЦА для таргетированной рекламы;
  • инструкции по выбору плейсмента, управлению ставками и распределению бюджета и другие острые вопросы лидогенерации.
Если же решающим в вашем бизнесе является видеоконтент, у нас есть сюрприз и для вас. Ирина Лоренс, владелица компании Lorens Company, эксперт в продвижении видеоблогов и корпоративных каналов, расскажет о главных трендах YouTube в этом году. Также вы узнаете о продакт плейcменте блогеров и научитесь зарабатывать на видеорекламе.
Зарабатывать можно и при помощи мессенджеров. Знали? Ха! Уверены, что не всё! Сегодня поверхностными знаниями о чат-ботах никого не удивишь и много не продашь. Показать весь айсберг возможностей мессенджеров готов Василий Рий, основатель первого в мире Конструктора туннелей продаж и чатботов на базе искусственного интеллекта. Эксперт расскажет об инструментарии в интернет бизнесе, который был самым эффективным в 2017 году. Вы узнаете, зачем на самом деле нужны чат-боты, как они могут повысить продажи и снять с вас часть работы.
И, конечно же,в отдельный блок на Dark Side of SMM мы вынесли разбор инструментов продвижения в Instagram. Ведь площадка с 500 миллионами пользователей, 300 миллионов из которых заходят в сеть ежедневно – клондайк для развития бизнеса!
Как определить свою ЦА и при этом сэкономить на трафике? Как привлечь на свою сторону лидеров мнений? Какой контент подойдет именно вам? Об этих сторонах продвижения и других скрытых возможностях Instagram вы узнаете из эксклюзивной лекции автора интенсива InstaFest, исполнительного директора Diez.Agency, создателя сервиса Insta.Tools Александра Канцлера.
Но и это еще не всё!
Мы подготовили для вас встречу с уникальным гостем. Гарантируем, вы будете не просто приятно удивлены! Ведь своими инсайтами поделится, пожалуй, один из самых известных маркетологов Украины Дмитрий Розенфельд. Его лекции всегда вызывают восторг и культурный экстаз. С ним хотят работать, его цитируют и считают истинным бизнес-гуру. Как использовать иррациональность клиента себе во благо? Что нужно знать о маркетинге простому человеку? Ответы на эти вопросы можно и нужно получить прямо у Дмитрия, из первых уст! Вы начнете чувствовать и понимать свою аудиторию. Поверьте, после этого выступления вы будете мыслить иначе!
Приятным бонусом для всех участников станут новые знакомства, сюрпризы от спикеров и призы от спонсоров и партнеров конференции.
Регистрация на конференциюhttps://goo.gl/g2UqjH
(кодовое слово “finance” – дает скидку 20%)
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас