"ГЛОБУС" на выставке "АгроКомплекс-2017" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"ГЛОБУС" на выставке "АгроКомплекс-2017"

Мир
30
Команда Банка расширяет круг партнеров во время главного аграрного события осени.
ГЛОБУС” – активный участник масштабной выставки “Агрокомплекс-2017”, которая проходит в столичном выставочном центре “КиевЭкспоПлаза”. Банк представляет программу кредитования агропредприятий “Хлебороб” и выгодные кредиты на приобретение сельскохозяйственной техники совместно со своим партнером – ОООYTO-Украина”, единственным официальным и эксклюзивным дистрибьютором тракторов YTO производства КНР в Украине.
“Агрокомплекс” – это международная интерактивная площадка для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения перспективных направлений развития агропромышленного производства Украины. В этом году выставка собрала более 250 экспонентов из 12 стран на экспозиционной площади 20 000 кв.м.
ГЛОБУС” давно сотрудничает с аграриями и предлагает им разнообразные программы и продукты.
“Для нашего Банка это одно из приоритетных направлений, поэтому нам есть что предложить рынкуобъясняет начальник Департамента малого и среднего бизнеса Оксана Шульга.Такие мероприятия — возможность показать Клиентам интересные формы взаимодействия и найти новых перспективных партнеров. Мы подходим к сельхозпроизводителям комплексно и готовы кредитовать не только текущую деятельность агропредприятий и приобретение ими техники лучших производителей, но и, например, посевную кампанию”.
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас