"Машина Времени" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Машина Времени"

Личные финансы
39
UKRSIBBABNK BNP Paribas Group возвращает средства за купленные или проданные доллары США / Евро клиентам – юридическим лицам – клиентам среднего и малого бизнеса, занимающихся внешнеэкономической деятельностью. При этом, по условиям акции “Машина времени”, банк возвращает разницу между курсом UKRSIBBANK и курсом НБУ за три дня: вчера-сегодня-завтра, но не более 0,15 грн. на 1 единицу валюты. Cashback осуществляется в течение 90 дней с даты открытия счета в долларах США или Евро.
Акция “Машина времени” длится до конца года – 31 декабря 2017.
Кроме того, бесплатное ежемесячное обслуживание счета в течение трех месяцев с даты открытия счета. Банк не тарифицирует ежемесячное расчетное обслуживание текущих счетов, открытых на ТП “Базовый в иностранной валюте для клиентов сегмента СМБ” или в гривне на ТП “Эконом”, “Безлимитный”, “Счета специального режима использования”; а также переход на ТП “Эконом” / “Безлимитный” с ТП “Тарифы для формирования уставного фонда в национальной валюте”.
Все участники акции могут получить в подарок уникальный сборник “ЭКСПЕРТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ” по вопросам внешнеэкономической деятельности – в течение следующего месяца после открытия счета в иностранной валюте.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас