ПриватБанк разыграет суперсовременный смартфон среди студентов Украины в конкурсе "100-тысячный практикант" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк разыграет суперсовременный смартфон среди студентов Украины в конкурсе "100-тысячный практикант"

Рекламный рынок
56
С 10 октября 2017 года студенты Украины получили шанс выиграть суперсовременный смартфон в конкурсе ПриватБанка “100-тысячный практикант”. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте онлайн-практики, пройти программу по выбранной специальности и получить сертификат.
По условиям конкурса победителем станет первый студент с сертификатом, начиная со 100-тысячного зарегистрированного логина студента в базе онлайн-практики ПриватБанка. Наличие сертификата будет проверяться по результатам обучения – победитель должен набрать минимум 60 баллов за основную программу обучения (тесты и финансовая культура).
Напомним, онлайн-практика – это инновационная система прохождения практики от ПриватБанка онлайн 24/7, которая позволяет получить реальные знания и практические навыки в сфере финансов, не тратя при этом драгоценное студенческое время на передвижения по городу и бумажные формальности. Студенты-практиканты могут самостоятельно планировать период и место занятий, учиться в любой точке мира, где есть выход в Интернет, изучать интересную и современную теоретическую программу, а также выполнять практические операции, как это делают сотрудники на этапе подготовки к работе в банке. По результатам практики студенты получают официальный сертификат с оценками.
Практика бесплатная, а самые результативные студенты зачисляются в кадровый резерв ПриватБанка, что дает возможность трудоустройства в банк после завершения учебы в вузе.
Еще больше информации о ПриватБанке – на сайте и в социальной сети.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас