FinTech Ukraine 2017: Помогаем покупать и продавать отказные кредитные заявки — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

FinTech Ukraine 2017: Помогаем покупать и продавать отказные кредитные заявки

Финтех и Карты
848
Компания BankOnline при поддержке медиа-партнеров Finance.ua и “Минфин” объявляет месяц FinTech Ukraine.
На протяжении месяца мы будем знакомить вас с новыми проектами в области финансовых технологий, которые недавно заявили о себе и сейчас завоевывают свое место на рынке Украины и не только. Кто они, какие решения предлагают, в чем их уникальность?
Об этом мы расскажем в рубрике “Участники стартап сессии FinTech Ukraine 2017”. А познакомиться с ними лично, узнать подробности и отдать свой голос за лучший, по вашему мнению, проект можно 1 ноября на конференции FinTech Ukraine 2017. Сегодня расскажем о Creditor.AI:
FinTech Ukraine 2017: Помогаем покупать и продавать отказные кредитные заявки
Задачи, которые решает проект:
Creditor.AI – платформа купли/продажи отказных кредитных заявок. Платформа помогает одним кредитным учреждениям продавать свои отказные кредитные заявки другим кредитным организациям и наоборот. С помощью Creditor.AI кредитные компании смогут ещё эффективнее вести свою деятельность за счет оптимизации маркетинговых издержек, вызванных в связи с особенностями работы модели оценки рисков, а также иметь возможность покупать уже верифицированные лиды у других участников по более низким ценам, чем в других стандартных каналах привлечения клиентов.
Особенность проекта:
Особенность Creditor.AI заключается в том, что с его помощью кредитные организации смогут работать еще эффективнее за счет снижения общего CAC (customer acqusition cost), а также увеличить на порядок свою базу пользователей с помощью работы с таким новым узкоспециализированным каналом.
Несколько слов о проекте:
Creditor.AI – маркетплейс отказных кредитных заявок. Платформа Creditor.AI реализована в виде аукционной модели, где одни кредитные компании могут продавать свои отказные заявки другим компаниям, либо наоборот. Покупка анкет реализована в виде бота, который по заранее указанным параметрам (данные анкеты, пороговая стоимость для заявки и др.) покупает по поручительству клиента определенный портфель заявок на заем.
Люди:
Игнатюк Виктор, Бутко Егор, Павел Наволочко, Дмитрий Бойчук, Ярослав Воробьев
Сайт:
Кстати, для читателей портала Finance.ua есть ПРОМО код со скидкой 15%: FTUFN
Узнать больше о проекте Creditor.AI и других технологических решениях в финансовом секторе, а также проголосовать за лучший проект можно 1 ноября 2017 на конференции FinTech Ukraine 2017, организатором которой выступает компания BankOnline.
Зарегистрироваться на конференцию FinTech Ukraine 2017 можно здесь.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас