Украинский ОПК удовлетворяет все основные нужды армии, - Турчинов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинский ОПК удовлетворяет все основные нужды армии, - Турчинов

Казна и Политика
515
Украинский оборонно-промышленный комплекс удовлетворяет все основные потребности армии и других силовых структур. Об этом на открытии выставки “Оружие и безопасность-2017” заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, передает пресс-служба СНБО.
“Украинский ОПК удовлетворяет все основные потребности нашей армии, Национальной гвардии, СБУ, пограничников, Национальной полиции и других силовых структур”, – заявил Турчинов.
По его словам, в Украине удалось наладить выпуск широкого спектра оружия – от пистолетов, автоматов, пулеметов, минометов до мощной бронетанковой техники и современных ракетных комплексов. Напомним, ранее Турчинов пообещал жесткую реакцию Украины на торговлю стран Европейского союза с оккупированными территориями.
“Я убежден, что реакция будет жесткая. Не имеет права Европа, европейские страны торговать с предприятиями, которые расположены на оккупированной территории, потому что фактически они работают с теми, кто украл эти предприятия, они работают с ворами. Это преступление, в том числе по европейским законам”, – прокомментировал Турчинов информацию о поставках угля с территории ДНР/ЛНВ в Польшу.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас