В Днепре дети мечтают стать банкирами, а не пожарными — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Днепре дети мечтают стать банкирами, а не пожарными

Личные финансы
15
В эти выходные в г. Днепре в парке им. Лазаря Глобы развернулся импровизированный городок, где тысячи маленьких жителей приняли участие в празднике профессий. В «Городе Профессий» дети могли попробовать себя в роли пожарного, спасателя, полицейского, продавца, журналиста и т. п. Среди самых популярных у детей и профессия банкира.
«Моей Алинке только 12 лет, но после того, как она попробовала «поработать» банкиром (менеджером по обслуживанию клиентов), у нас в семье все имеют установленные на мобильных «Приват24» и знают, как не выходя из дома купить билет и заплатить за свет», – делится впечатлениями жительница Днепра Татьяна.
Благодаря ЮниорБанку юные днепряне могли стать настоящим руководителем отделения банка, пройдя путь от кассира, менеджера по обслуживанию клиентов или инкассатора. Особенно детвору привлекла работа инкассатора и менеджера по обслуживанию клиентов.
«Мой сын говорил о том, что мечтает в будущем стать пожарным, однако, увидев машину инкассаторов, попробовал себя в этой роли. Теперь у него мечта изменилась, и он решил ежедневно вставать раньше, чтобы успевать делать зарядку, «ведь инкассаторы должны быть сильные», – улыбается госпожа Вера.
Дети выполняли настоящую взрослую работу под присмотром взрослых профессионалов и специалистов. Юные днепряне учились обслуживать клиентов как настоящие продавцы или банковские консультанты.
Многих юных исследователей собрал мини-квест на банковскую тематику, где была организована зона для оформления Карты Юниора, а также каждый желающий мог записаться на бесплатные обучающие мероприятия ЮниорБанка. Все участники локации еще и получили полезные и интересные призы от международной платежной системы Mastercard.
В ближайшие дни в рамках «Города Профессий» попробовать себя в роли банкира смогут дети из Винницы, Кривого Рога, Киева и других городов Украины. Кстати, каждый участник проекта, оформивший Карту Юниора во время мероприятия, гарантированно получает замечательный подарок от банка и Mastercard.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас