Альфа-Банк Украина возвращает деньги за пополнение мобильного — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина возвращает деньги за пополнение мобильного

Финтех и Карты
115
Альфа-Банк Украина проводит акцию для действующих клиентов банка, которые активно пользуются финансовыми сервисами, но пока не зарегистрировались в мобильном приложении Альфа-Мобайл Украина и интернет-банкинге My Alfa-Bank.
Зарегистрировавшись в любом из этих дистанционных каналов и осуществив свою первую транзакцию – пополнение мобильного счета на любую сумму, клиент получит возвращение денег в конце месяца в размере 20 грн на карту, с которой был сделан платеж.
Максим Патрин, вице-президент, глава электронного бизнеса Альфа-Банка Украина, отметил: “Как инновационный банк, одним из приоритетных векторов которого является развитие электронных каналов, мы уже сегодня предоставляем возможность воспользоваться большинством ключевых банковских сервисов именно в онлайне. Наша цель – научить и показать нашим клиентам возможности и удобство цифровых каналов, которые сегодня развиваются динамичными темпами. Мы уверены, что эта тенденция только набирает обороты, и цифровые каналы в будущем могут стать основным способом взаимодействия банка и клиента”.
Тарас Ковтун, руководитель проекта мобильного приложения Альфа-Мобайл Украина, прокомментировал: “Ежедневно мы наблюдаем за тем, как меняется поведение клиентов, которые начали решать свои базовые финансовые потребности через мобильное приложение. Даже если до этого они несколько лет пользовались кредиткой или дебиткой, считая, что все вопросы по своему карточному счету нужно решать непосредственно через сотрудников банка”.
Акция проводится с 1 октября 2017 года по 31 декабря 2017 года среди всех клиентов Альфа-Банка Украина, которые впервые регитсрируются в мобильном приложении Альфа-Мобайл Украина или в интернет-банкинге My Alfa-Bank.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас