"Кредобанк" обновляет пакетные предложения обслуживания платежных карт для физических лиц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" обновляет пакетные предложения обслуживания платежных карт для физических лиц

Личные финансы
355
С октября 2017 года “Кредобанк” обновляет пакетное предложение по обслуживанию платежных карт “Start”, “Smart” и “VIP”. Преимуществами обновленного предложения являются увеличенный лимит на бесплатное снятие безналичных поступлений в кассах банка и любом банкомате Украины, бесплатное обслуживание пакетов счетов при условии безналичных поступлений на счета и бесплатные платежи на любой счет в Украине через систему онлайн-банкинга “КредоДайрект” в сумме до 10000 грн.
В частности, обновленный лимит на бесплатную выдачу безналичных поступлений в кассах банка или любом банкомате Украины составляет 40000 грн. (20000 и 20000 грн. соответственно ) в месяц для пакета “Start”, 80000 грн. (40000 и 40000 грн. соответственно) в месяц для пакета “Smart” и 200000 грн. (100000 и 100000 грн. соответственно) в месяц для пакета “VIP”. Для бесплатного обслуживания платежной карты отныне учитываются любые безналичные поступления на карточный счет, за исключением переводов с собственных счетов клиента. Для бесплатного обслуживания на пакете “Start” достаточно ежемесячно получать не менее 2000 грн. или рассчитываться картой в торгово-сервисной сети на эту же сумму, на пакете “Smart” – 7000 грн. или рассчитываться на 3500 грн, на пакете “VIP” – 15000 грн. или рассчитываться на 7500 грн. Дополнительным преимуществом является увеличение количества бесплатной услуги SMS – информирования счета, которая отныне соответствует количеству открытых счетов, которые разрешено открывать в рамках пакетов бесплатно. В частности в пакете “Start” – 2 шт., “Smart” – 3 шт., “VIP” – 4 шт.
Дополнительными преимуществами обновленного пакетного предложения для карточных клиентов банка являются бонусные проценты к депозитам в гривнах (0,5% годовых в пакете “Smart” и 1% годовых для пакета “VIP”), снижение ставки по ипотечному кредиту на 0,5% для всех карточных пакетов, а также сниженная ставка на использование автоматического овердрафта (26% годовых в пакете “Start”, 25% годовых в пакете “Smart” и 23% годовых в пакете “VIP”). Кроме того, пользователи пакета “VIP” получили возможность увеличивать лимит на бесплатную выдачу наличных в течение календарного месяца.
“Обновляя пакетное предложение для наших розничных клиентов, мы стремились как упростить условия обслуживания, так и дать им еще больше выгодных возможностей для пользования картой. Как и раньше, неоспоримым преимуществом карточных пакетов от “Кредобанка” остается надежность европейского банка, выпуск современных защищенных чипом платежных карт с поддержкой бесконтактных расчетов и возможностью подключения мобильного электронного кошелька KredoPay, бесплатное получение наличных во всех банкоматах Украины и льготный тариф на снятие наличных в некоторых банкоматах Польши, а также пользование программой лояльности Mastercard Rewards, к которой подключены все карты банка независимо от класса, – говорит директор департамента розничных клиентов ПАО “Кредобанк” Орыся Юзвишин.
Подробнее ознакомиться с ценовыми параметрами тарифных пакетов можно здесь.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас