Visa и Ощадбанк поддержат первый киберспортивный чемпионат Украины по Quake Champions — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Visa и Ощадбанк поддержат первый киберспортивный чемпионат Украины по Quake Champions

Личные финансы
46
Компания Visa и Ощадбанк станут официальными партнёрами первого в Украине чемпионата по Quake Champions.
Компания Visa и Ощадбанк, в рамках поддержки нового партнёрского направления – киберспорта, станут официальными партнёрами первого в Украине чемпионата по Quake Champions, который состоится 10 сентября 2017 года в столичном клубе ASUS CyberZone. Организаторами турнира являются компьютерный клуб CyberZone и компания ANZU.
Благодаря поддержке компании Visa и Ощадбанка, а также разработчику игр ‒ компании Bethesda, был сформирован такой призовой фонд:
1 место – 7500 гривен + платежное NFC-кольцо
2 место – 5000 гривен + платежное NFC-кольцо
3 место – 2500 гривен + платежное NFC-кольцо
Организаторы и партнёры чемпионата приглашают всех любителей электронного спорта принять участие в турнире, побороться за звание чемпиона и за возможность одними из первых воспользоваться бесконтактными кольцами Visa, которые обеспечивают осуществление оплат наравне с платежными картами.
Дмитрий Крепак, и. о. главы региона СНГ и Юго-Восточной Европы, Visa, отметил:
«Мы рады поддержать стремительно развивающееся киберспортивное движение ‒ электронный спорт, обладающий потенциалом стать одной из дисциплин основной программы Олимпийских игр. Первый шаг популяризации киберспорта мы видим в развитии региональных соревнований, которые позволят молодым талантам получить необходимую турнирную практику для спортивного роста и достижение высоких результатов. Наша компания уже поддерживает одну из старейших киберспортивных команд – SK Gaming, выступая ее официальным платежным партнером. В то время как на локальном уровне в качестве пилотного проекта мы выступили в роли официального партнёра финальных матчей киберспортивного турнира ASUS ROG LEAGUE 2017, которые прошли в Киеве в начале лета».
Антон Тютюн, заместитель председателя правления Ощадбанка, отметил: «Популярность киберспорта в Украине растет. Среди его сторонников немало клиентов Ощадбанка. Мы с удовольствием приняли предложение стать официальным партнером первого в стране чемпионата по Quake Champions. Игроки с наибольшей жаждой победы получат от Ощадбанка и Visa инновационный платежный инструмент ‒ NFC-кольцо. Им можно осуществлять расчеты в торговой сети, как и бесконтактной платежной картой».
По материалам:
Ощадбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас