Быстрая и надежная погрузка зерна в любых условиях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Быстрая и надежная погрузка зерна в любых условиях

Фондовый рынок
512
С приходом осенних месяцев на сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности заметно активизируются работы по закладке зерновых ресурсов на хранение. Наметившаяся традиционная осенняя непогода лишает надежд на то, что под открытым небом зерно сможет долго сохраняться.
В работу вовлечены все производственные мощности. Но хорошо, если в распоряжении аграриев имеется действительно продуктивное оснащение. Ведь именно от его работы зависит скорость закладки зерна, качество его транспортировки в бункеры и силосы. В этом вопросе помог поставить точку завод Лубнымаш – отечественный производитель аграрного оборудования. В обновленном каталоге предприятия в этом году были предложены ленточные конвейеры от завода Lubnymash.
Быстрая и надежная погрузка зерна в любых условиях
Приоритеты производства
Об этом оборудовании именно этого производителя по всей Украине слышны исключительно положительные отзывы. Продукция предприятия – это целый этап разработки, тестирования, модернизации инженерных изысканий собственного новаторского отдела. Ленточные конвейеры этого производителя характеризуются традиционным для всей производственной линейки высоким качеством.
Одновременно с тем зерновые транспортеры ленточного типа, выпускаемые на предприятии Лубнымаш, являются неотъемлемой структурной единицей всего погрузочного конвейера. Мастера и инженеры завода Лубнымаш сделали то, что не удавалось многим зарубежным поставщикам.
  • Во-первых, они модернизировали ленточные конвейеры под реалии украинского потребительского рынка, модернизировав их;
  • Во-вторых, заводу удалось разработать технологии, положительно сказывающиеся на потреблении энергоресурсов;
  • В-третьих, была достигнута небывалая даже для зарубежных аналогов статистика производительности.
Быстрая и надежная погрузка зерна в любых условиях
Теперь участники аграрного рынка могут без затруднений справляться с загрузкой зерна в силосы.
Преимущества ленточных конвейеров Лубнымаш
Помимо высокой производительности, ленточные транспортеры завода Лубнымаш отличаются высокой степенью автоматизации. Это позволяет обеспечивать контроль всех этапов загрузки зерна, мониторить выполненные объемы, регулировать параметры процесса.
Быстрая и надежная погрузка зерна в любых условиях
Современные модели ленточных транспортеров Лубнымаш оснащены контрольными приборами учета скорости движения конвейерной ленты, оборудованием для автоматизации регулировки процесса сбегания ленты, датчиками завала транспортера во время работы, а также дистанционным пультом управления всеми процессами.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас